Klipsch

Klipsch

Компания Klipsch существует с 1946 года и принадлежит Klipsch Group Inc. Она занимается выпуском акустических систем высокого класса для домашнего и профессионального применения, особенно для оборудования больших кинотеатров. Это одна из первых американских компаний такого рода. Klipsch – признанный лидер, снискавший авторитет продукцией выдающегося качества звучания и стандарта изготовления.

Подробнее о бренде KlipschОбзоры товаров под маркой Klipsch (47)Официальный сайт Klipsch
www.klipsch.com
Аудиомания — официальный дилер Klipsch

Klipsch выпустила специальные версии колонок серии Heritage совместно с Capitol Records

К празднованию 75-летия бренда Klipsch присоединилась и Capitol Records, отмечающая такой же солидный юбилей. В итоге в рамках празднования появились лимитированная версия акустики Heresy III и две более компактные колонки Capitol One и Capitol Three.

Все новинки доступны в двух расцветках: светлое дерево со светлым грилем или черный корпус с тканью в черно-белый рубчик. Каждый покупатель также получит код на бесплатный винил, но доставку диска придется оплатить.

Колонку Capitol One называют полупортативной: она достаточно массивная, но все же оснащена аккумулятором, который позволит ей прожить вдали от розетки 8 часов. К источникам она подключается с помощью Bluetooth, а из динамиков оснащена 4,5-дюймовым вуфером и парой 2,5-дюймовых широкополосников. Колонка Capitol Three еще крупнее: в ней в комплекте с двумя 2,5-дюймовыми широкополосниками используется 5,25-дюймовый низкочастотник. Связать ее с источниками можно с помощью RCA (линейный/фоновход) и USB.

Технически от классических моделей Heresy III не отличается — все тот же 12-дюймовый вуфер, нагруженный на рупор среднечастотник с титановым диффузором и высокочастотные компрессионные драйверы.

Эту версию акустики Klipsch Heresy III можно приобрести в США за 1 300 долларов (одна колонка). Колонки Capitol One и Capitol Three обойдутся в 249 и 399 долларов соответственно.


Акустические системы Klipsch в нашем каталоге


Подготовлено по материалам портала "Stereo & Video", август 2017 г. www.stereo.ru

Эту статью прочитали 3 479 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий