Denon

Denon

Компания Denon имеет за плечами огромный опыт – ведь её история началась в 1910 году. Уже в 1951 первой из японских компаний, производящих аудиоаппаратуру, она стала продавать долгоиграющие пластинки. В начале 70-х годов Dеnon разработал и изготовил первое в мире пригодное для практического использования устройство цифровой записи РСМ сигнала, а в 1972 году выпустил первые в мире долгоиграющие пластинки с цифровой записью.

Подробнее о бренде DenonОбзоры товаров под маркой Denon (341)Официальный сайт Denon
www.denon.ru
Аудиомания — авторизованный дилер Denon

Уже в продаже: старший семиканальный AV-ресивер Denon AVR-X3400H

В продаже появился старший из семиканальных AV-ресиверов Denon — модель AVR-X3400H. Как сказано в пресс-релизе, помимо серьезной мощности и поддержки новейших форматов аудио и видео (включая Dolby Atmos и DTS:X, 4K Ultra HD с HDR, в том числе и Dolby Vision), новая модель отличается обновленной программой калибровки и настройки звука Audyssey MultEQ XT32 и может использоваться с профессиональной программой Audyssey MultEQ Editor. Также AV-ресивер, как и большинство новинок Denon, работает с мультирумной системой Heos.

За обработку сигналов отвечает 32-битный ЦАП AKM AK4458VN. Мощность AV-ресивера составляет 180 Вт на канал. Новинка оснащена тремя выходами HDMI, улучшенным возвратным аудиоканалом eARC для вывода объемного многоканального звука со смарт-ТВ в формате Dolby Digital и DTS:X через кабель HDMI и программой тонкомпенсации суббасового диапазона Audyssey LFC.

От младшей модели AVR-X2400H старшая отличается увеличенной мощностью, функцией апскейлинга видео до 4K из аналоговых источников, а также возможностью управления устройством через ИК порт, RS232 или оборудование Crestron. Все источники, подключенные по HDMI и цифровым входам, могут быть использованы для воспроизведения аудио и видео во второй зоне. В отличие от AV-ресивера предыдущего поколения (AVR-X3300W) новая модель получила дополнительный выход HDMI.

В России AV-ресивер AVR-X3400H появится в начале сентября этого года по цене 69 990 рублей.


Подготовлено по материалам портала "Stereo & Video", сентябрь 2017 г. www.stereo.ru

Эту статью прочитали 4 745 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий