Антивирус ESET NOD32 бесплатно - совместная акция Аудиомании и ESET!

Аудиомания, ведущий поставщик решений для домашнего и портативного аудио и видео в России, и ESET, международный разработчик антивирусного программного обеспечения, объявляют о проведении совместной акции.

Мы рады разыграть несколько лицензий современного антивируса ESET NOD32 Smart Security Family, который обеспечивает сохранность конфиденциальных данных и защиту от всех видов вирусов, троянских программ, рекламных SMS и нежелательных вызовов.

Все покупатели Аудиомании, в чьих заказах будут присутствовать любые наушники, портативные Hi-Fi-плееры или аксессуары к ним, гарантированно получат двухмесячную лицензию на ESET NOD32 Smart Security Family на 3 устройства, а также будут участвовать в розыгрыше семи годовых лицензий!

Как принять участие в акции?

  1. Купить в Аудиомании любые наушники, портативные Hi-Fi-плееры или портативные колонки в период с 21 сентября по 8 октября 2017 г. включительно.
  2. Оставить корректный e-mail.

Товары, участвующие в акции:


Накладные наушники


Охватывающие наушники


Внутриканальные наушники


Беспроводные наушники


Портативные колонки


Портативные Hi-Fi плееры

Розыгрыш призов пройдёт 17 октября 2017 года, победители будут определены автоматически по методу случайных чисел. По его итогам победителям будут высланы лицензии на электронную почту, указанную при регистрации.

Внимание! Акция действует при покупке любых наушников, Hi-Fi плееров или портативных колонок в розничных магазинах Аудиомания с 21 сентября по 8 октября 2017 года.

Акция распространяется на все заказы, оформленные на сайте и оплаченные в период с 21 сентября по 15 октября 2017 года, в которых присутствуют наушники или Hi-Fi плееры.