Audio-Technica

Audio-Technica

На сегодняшний день Audio-Technica является всемирной группой компаний, занимающихся разработкой, производством и распространением высококачественных решений в сфере аудио. Изначально известная, как производитель картриджей для виниловых проигрывателей, сейчас Audio-Technica создаёт микрофоны, наушники, виниловые проигрыватели и беспроводные системы для домашнего и профессионального использования.

Подробнее о бренде Audio-TechnicaОбзоры товаров под маркой Audio-Technica (83)Официальный сайт Audio-Technica
www.audio-technica.com
Аудиомания — авторизованный дилер Audio-Technica

Встречайте две долгожданные новинки из Японии - AUDIO-TECHNICA ATH DSR7BT и ATH DSR9BT!

Мы рады, наконец, объявить о стартах продаж двух новых топовых Bluetooth наушников DSR7BT и ATH-DSR9BT от японской AUDIO-TECHNICA. Они сочетают в себе самые последние технологии сферы аудио и непревзойдённое качество. Выполнены они в классическом монохромном дизайне из материалов наивысшего уровня, внешне смотрятся действительно стильно. Мягкие амбушюры с эффектом памяти, дарят непревзойдённый комфорт использования.

На передний план у обеих моделей, безусловно, выходит качество звука. Благодаря инновационной системе Pure Digital Drive вы по-настоящему переосмыслить беспроводное звучание, обеспечивая настоящее качество звука и доставляя сигнал в цифровом виде от источника и до самого излучателя без цифро-аналоговых преобразований, губительных для музыки. Система Pure Digital Drive переносит сигнал от источника к драйверу, чтобы позволить вам услышать полностью цифровую передачу сигнала. Цифро-аналоговые драйверы True Motion, разработанные именно для DSR9BT, воссоздают каждую деталь записи, излучая натуральный, сбалансированный звук. Двухслойная изоляция разделяет электрическую и акустическую части, улучшая звучание и снижая нежелательные резонансы. Наушники поддерживают аудио высокого разрешения при подключении по USB, а также поддерживают кодеки aptX HD, aptX, AAC и SBC.

Благодаря всей своей топовой начинкие наушники передают бесподобный чистый звук, передавая каждый оттенок и виток музыкальной картины.

Сенсорный элемент и регулятор громкости помогают с лёгкостью, и управлять воспроизведением и звонками. Светодиодный индикатор отображает активный кодек и заряд батареи. В комплекте с наушниками идут двухметровый USB кабель и чехол для переноски. Рекомендуемая цена модели ATH-DSR7BT-26 990 руб., а ориентировочная цена ATH-DSR9BT 39 990 руб.


Подготовлено по материалам портала "HiFiNews.ru", октябрь 2017 г. www.hifinews.ru

Эту статью прочитали 6 752 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий