Обсуждение вопроса
11 июня 2016, 22:29
Вячеслав (Гость)
Вопрос
Здравствуйте. Читал у вас много ответов, коментарниев по поводу что с чем лучше сыграется. Меня интересолвало МА ВХ-5 в связке? Роекомендовали Denon PMA-720AE. Слушал с Denon PMA-520AE не плохо. Вопрос? Какой аналог МА ВХ-5 можете рекомендовать?(их сняли с производства) да и по отзывам у ВХ-5 летят ВЧ- динамики с заменой не просто. Ну или новую аналогичную связку. предпочтения: любллю кокда ВЧ побольше(по вашему поярче) но и недостатка НЧ не желателльно. Планировал ВХ-5 + Denon PMA-720AE + Sab. Что-то порекомендуете аналогичное? Надеюсь на вас и уповаю(цитата)?
14 июня 2016, 16:05
Алексей Шубин (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Вячеслав добрый день!
1. Статистика выхода из строя одной из самых популярных пар, естественно будет говорит о том, что выходя из строя чаще чем остальные. Причина банальна-их продаётся значительно больше.
2. Новая модель у Monitor Audio Monitor Audio Bronze 5 3. Связка из Bronze 5+ Denon PMA-720AE+ Активный сабвуфер REL T5i позволит Вам достойно озвучить помещение, до 25-27кв м. В ближайшие годы, вместо похода в магазин, будете слушать музыку и забудете о том, что проблема выбора когда-то стояла перед Вами.
Написать свой ответ