Обсуждение вопроса
2 июля 2016, 14:47
Руслан (Гость)
Вопрос
Добрый день!

Хочу приобрести плеер в машину для достижения максимального звучания. У меня построена очень хорошая система в авто с процессором audison 8.9 bit, (Со сценой, буферами, динамиками, делали грамотные специалисты) там есть вход toslink, если я не чего не путаю. Приобрел у вас Fiio x5 2, к сожалению мне не понравилась его работа (Постоянно тормозит, качество звука возможно да, но он совершенно не удобен в авто). На плеере будет проигрываться только flac. В идеале внешний пульт управления Смотрел Ak но бюджет на пульт и плеер очень велик (Да и я боюсь в авто он не будет звучать на свои деньги)


Вопрос в следующем
1. Есть ли альтернативы по внешнему пульту (Может пульт AK можно подцепить к другому плееру менее бюджетному)
2. Какой плеер посоветуете с оптическим выходом (Который шустро работает, не тормозит, может есть свой пульт, или просто удобен в работе)
2 июля 2016, 16:09
Данила Николаев (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Здравствуйте, Руслан.
Если Вам не удобен Fiio в машине, то и другие устройства, выполняющие эту функцию, так же не будут удобными.
Вариант - приобрести портативный плеер с пультом, как Вы и говорите. Но альтернатив AK нет, по крайней мере, на сегодняшний день. Хочу отметить, что плеера фирмы AK отличаются не только безупречным звуком, но и самой стабильной ОС. И, конечно, Вы правы, что потенциал данного плеера не раскроется в Вашем авто.
Написать свой ответ