Обсуждение вопроса
7 марта 2017, 18:12
Олег (Гость)
Вопрос
Добрый вечер. Имею AV ресивер denon 1603 и комплект акустики MA серии bronze B2 и B4 и центральную колонку данного производителя и серии. Покупал все в 2003 году. Последнее время кино смотрю редко. Больше слушаю музыку. Предпочтения русский рок (кино, ддт, воскресенье, кипелов и т.д) поп (реже), музыка советских исполнителей ( Магомаев М, и т.д.) иногда иностранный рок. Хочу улучшить качество звучания музыки. Прошу оказать посильную помощь в выборе стерео усилителя. Комната где то 20-22 к.м. Заранее благодарен.
7 марта 2017, 19:23
Геннадий Захаров (Аудиомания) Специалист по портативному Hi-Fi оборудованию
Здравствуйте, Олег. Для Вашей напольной акустики посоветую стереоусилитель Rotel A12
11 марта 2017, 19:24
Олег (Гость)
Геннадий, добрый вечер. Живу в глубинке. Что либо послушать, не представляется возможным. Верю в вашу компетентность. Источник звука Fiio x1 второй генерации. Усилитель ротел -а12, который вы мне посоветовали, акустика MA bronze B4. (Про В-2) вы ни чего не посоветовали. вопрос: будет все это играть лучше, чем от avr1603 demon (2003 года). Прошу пожалуйста ответить. Может, что то можно заранее улучшить? Жена согласовала только усилитель пока. Заранее благодарен. Олег.
14 марта 2017, 12:18
Ирина Кербникова (Аудиомания)
Здравствуйте, Олег! У Вас комплект домашнего кинотеатра. в Вашем ресивере есть многоканальный выход 5.1 ( слева внизу на задней панели). К выходам фронта ( F, L) можно подключить стерео усилитель на вход AUX1. Фронтальная пара акустики подключается к усилителю. При работе в составе ДК, Вам надо будет выставить регулировку громкости усилителя на определённый (невысокий) уровень. Дальнейшая регулировка громкости будет на ресивере. Лучше, если Вы обратитесь в нашу он-лайн консультацию, так как требуется диалог.
Написать свой ответ