Обсуждение вопроса
22 апреля 2017, 01:27
Михаил (Гость)
Вопрос
Здравствуйте! Чем по сути отличаются модели Audio-Technica ATH-AVC200 и Audio-Technica ATH-AVC300? Почему такая разница в цене, а их описание на сайте одинаковое?
22 апреля 2017, 11:57
Артём Кендыш (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Михаил, здравствуйте! Старшая модель отличается чуть более глубоким басом и повышенной чувствительностью.
22 апреля 2017, 13:45
Михаил (Гость)
Здравствуйте! 1. Пожалуйста для чайника объясните популярно что такое чувствительность в двух словах.
2. На market.kz пишут, что на Audio-Technica ATH-AVC500 в конструкции не предусмотрена смена износившихся амбушюр:
"Недостатки: Нет возможности сменить амбушюры (начинают трескаться спустя два(!) года) , если бы не это, то эти наушники могли бы служить лет 10 точно, так-как все остальные элементы выполнены с огромным запасом прочности включая кабель.
Комментарий: Прекрасное соотнашение цены/качества. У меня они уже 2 года, и с увереностью могу сказать, что эта модель пример всем остальным брендам - за свои деньги ничего подобного и близко нет!".
Это действительно так? Наушники очень нравятся, но этот момент отталкивает.
3. Вы хорошо ответили, чем различаются модели Audio-Technica ATH-AVC200 и Audio-Technica ATH-AVC300. Подскажите пожалуйста таким же образом чем отличаются модели Audio-Technica ATH-AVC300 и Audio-Technica ATH-AVC500 в плане качества звучания?
10 мая 2017, 17:42
Владимир Лобков (Аудиомания)
Михаил, здравствуйте.
Чувствительность наушников, это громкость выходного сигнала в единицах дБ на частоте 1 кГц, при подаче на них электрической мощности 1 милливатт. К сожалению, производители не придерживаются строго методики измерений. Измерения чувствительности могут производиться и при подаче на наушники напряжения 1 В.
В плане звучания и замены амбушюр, посоветую Вам обратиться непосредственно к нашему специалисту по наушникам и портативной технике Даниле Николаеву по бесплатному номеру 8-800-555-1580.
Спасибо.
Написать свой ответ