Обсуждение вопроса
10 мая 2017, 19:40
Александр (Гость)
Вопрос
Добрый день.
Случилось механическое повреждение сопротивления в кроссовере АС Миссион М34. Так называемый "сахарок") на вч динамик. Номинал 5w1Rok, могу выслать фото. Хочу подобрать аналог и приобрести у Вас. Если можно, с небольшим "разбегом" , в идеале два штуки:
1.Аналог по сопротивлению.
2. С чуть меньшим сопротивления, т.к купил у Вас твитеры для эксперимента = немного добавить уровень вч
11 мая 2017, 09:00
Владимир Лобков (Аудиомания)
Александр, здравствуйте.

К сожалению, мы не консультируем по вопросам самостоятельной сборки или модернизации аппаратуры или акустики, для проведения подобных работ необходимо иметь соответствующее образование, навыки и опыт. Просто консультации недостаточно.
Ошибки при проведении работ, связанных с электрическим током, могут повлечь за собой пожар, вред для здоровья или даже смерть. Мы не рекомендуем проводить какие-либо электротехнические работы самостоятельно, поэтому и не консультируем по данным вопросам.
Кто-либо из посетителей сайта может дать свой ответ на вопрос, основываясь на собственном опыте. В этом случае Вы получите оповещение об этом.
Что же касается замены динамиков в уже имеющихся акустических системах, пожалуйста, прочитайте статью по подбору динамиков. http://www.audiomania.ru/content/art-1740.html
Написать свой ответ