Обсуждение вопроса
22 ноября 2017, 10:31
Тимофей (Гость)
Вопрос
Здравствуйте. Стоит задача оборудовать в фитнес центре зал для групповых программ аудиосистемой с радиомикрофоном для инструктора. Что бы играла музыка и инструктор в радиомикрофон командовал занимающимися. В качестве головного устройства хотим использовать обычный музыкальный центр, а подключить к нему Радиосистема PROAUDIO WS-820PT-M-A. Как это сделать? Возможно ли это? Что посоветуете?
22 ноября 2017, 11:37
Наталья Богданова (Аудиомания) Специалист по профессиональному оборудованию
Здравствуйте, Тимофей. Даже если Вы придумаете как подключить радиосистему в музыкальный центр (при наличии аналогового входа в центре), то одновременно не будет звучания музыки, а только один микрофон. Для таких задач нужен еще микшерный пульт и музыкальный центр не очень все-таки подходит. Ориентировочное коммерческое предложение отправила Вам на емейл.
19 сентября 2022, 13:15
Алексей Alexey (Гость)
Здравствуйте. Тоже стоит задача оборудовать в фитнес центре зал для групповых программ аудиосистемой с радиомикрофоном для инструктора. Что бы играла музыка и инструктор в радиомикрофон командовал занимающимися.
19 сентября 2022, 13:55
Денис Шлыков (Аудиомания) Специалист по профессиональному оборудованию
Здравствуйте, Алексей! Пришлите пожалуйста на почту 267@audiomania.ru обмерный план помещения и его высоту также контактный номер для диалога. Спасибо!
Написать свой ответ