Обсуждение вопроса
3 марта 2024, 14:16
Ильдар (Клиент Аудиомании)
Вопрос
Здравствуйте! На смену вышедшему из строя усилителю какая из этих связок подойдет для прослушивания металла и быстрых жанров в комнате 13 кв.м. К какому варианту стремиться? Акустика полочная. Спасибо!
1. https://www.audiomania.ru/stereo_usilitel/rotel/rotel_a12_mkii.html + https://www.audiomania.ru/polochnaya_akustika/klipsch/klipsch_r-50m.html
2. https://www.audiomania.ru/stereo_usilitel/rotel/rotel_a14_mkii.html + https://www.audiomania.ru/polochnaya_akustika/elac/elac_uni-fi_reference_ubr62.html
3. https://www.audiomania.ru/stereo_usilitel/rotel/rotel_a14_mkii.html + https://www.audiomania.ru/polochnaya_akustika/old_school/old_school_monitor.html.
3 марта 2024, 14:28
Андрей Кузнецов (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Добрый день!
Я бы предложил такую связку ELAC Carina BS 243.4 и Rotel A14 MKII ленточный твиттер хорошо построит сцену, а порт фазоинвертора направленный вниз упростит размещение акустики в помещении.
Спасибо
3 марта 2024, 14:40
Ильдар (Клиент Аудиомании)
Благодарю за совет! Ну и акустический кабель приемлемый подскажите пожалуйста!
3 марта 2024, 15:57
Андрей Кузнецов (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Я бы порекомендовал такой Van den Hul Skyline Hybrid в данном случае классическая бескислородная медь, не "ярчит", но при этом детальность и разрешение на высоте.
Спасибо
Написать свой ответ