Обсуждение вопроса
24 марта 2024, 00:35
Владимир Григтрьевич (Гость)
Вопрос
Здравствуйте. По описанию микшерного пульта CRCBOXMR-80S на Вашем сайте не понял есть ли наличие эффекта реверберации, стерео-входов и выходов, а также возможности подключения не только микрофонов, но и электроинструментов: синтезатор, гитара, бас-гитара. С уважением-
24 марта 2024, 12:09
Сергей Музыкантов (Аудиомания) Специалист по профессиональному оборудованию
Здравствуйте, Владимир Григорьевич.
1. В данном пульте есть эффект Dellay, с настройками времени затухания и количества самого эффекта и и Rever, с регулировкой количества эффекта.
На Любой канал Вы можете послать оба/один эффект.
2. Стерео входы:
- канал 8/9;
- также есть вход сразу на мастер секцию TAPE (его громкость регулируется фейдером мастер громкости), реализованный на двух разъемах RCA.
3. Стерео выходы данного пульта:
- Выход мастер секции
- Выход CTRl OUT
- Reck OUT
- Стерео выход для наушников

Как и в любом пульте подобной конфигурации, Вы можете включать в любой, удобный Вам, вход с разъемом jack 6.3 мм (входы Line in) музыкальный монофонический инструмент (гитара или бас гитара), для синтезатора вам потребуется задействовать либо два любых моно входа, выставив на них одинаковые настройки чувствительности, тембра, громкости и развести эти два канала по панораме (один полностью панорама влево, в другом полностью вправо, чтобы обеспечить стереофоническое звучание)
Написать свой ответ