Комплект профессиональной акустики Eurosound ROCKBULLET-1000

Комплект профессиональной акустики Eurosound ROCKBULLET-1000
Комплект профессиональной акустики Eurosound ROCKBULLET-1000
Комплект профессиональной акустики Eurosound ROCKBULLET-1000
Комплект профессиональной акустики Eurosound ROCKBULLET-1000
Комплект профессиональной акустики Eurosound ROCKBULLET-1000
Профессиональный набор из микшера, усилителей и акустических систем. 8 каналов, мощность 2 х 150 Вт, 2 полосные АС: ВЧ 25 мм, НЧ 250 мм, сопротивление 8 Ом, диапазон частот 20 Гц – 20 кГц, габариты комплекта при транспортировке 740х460х310 мм, вес 8,2 кг
Нет в продаже

Согласно исследованиям, Eurosound уже несколько лет является лидером продаж звукового оборудования на рынке, поскольку аналогичное соотношение цены и качества оборудования не может предложить ни одна из российских компаний-дистрибьюторов. На сегодняшний день Eurosound является единственным брендом из всех представленных на российском рынке, способным предложить по настоящему качественное оборудование по…

  • Данного товара нет в продаже, но мы подобрали для Вас аналогичный товар. Будем рады ответить на возникающие вопросы. Наша бесплатная горячая линия 8-800-555-1580 работает с 9:00 до 21:00 по московскому времени.
  • Комплект профессиональной акустики Behringer PPA200
    арт. 5036646
    Комплект профессиональной акустики Behringer PPA200

    Компактная 2 х 75 Вт, 5-канальная портативная система в стиле портфеля

    47 507 руб. / компл.

Описание комплекта профессиональной акустики Eurosound ROCKBULLET-1000

Комплект Eurosound ROCKBULLET-1000 представляет собой надежную профессиональную систему, главные преимущества которой – это мобильность, универсальность и компактность.

В собранном состоянии система напоминает саквояж, состоящий из трех частей. Центральная часть включает в себя 8-канальный микшер и пару усилителей по 150 Вт, а две остальные представляют собой 2-полосные АС с пластиковыми фазоинверторными корпусами, оснащенными миниатюрными колесами для перемещения, 1" компрессионными ВЧ-динамиками, 10" СЧ/НЧ-драйверами и входами TRS. Есть крепления для установки спикеров на стойки. В АС встроен отсек для хранения кабелей и др. принадлежностей, - напоминают консультанты салона "Аудиомания".

Микшер оснащен процессором эффектов Delay («эхо») с ручкой выбора одного из 16 вариантов «дилэя», дисплеем, отображающим выбранный вариант, и настройкой глубины эффекта. Имеется регулятор общего уровня сигнала, подаваемого на процессор эффектов и на выход EFF/AUX задержки. Ручка EFF/AUX RETURN настраивает уровень громкости соответствующего входа. В мастер-секции присутствует отключаемый 7-полосный графический эквалайзер.

На фасаде микшера есть LED-индикаторы для контроля уровня выходного сигнала и клиппинга, а также LED-диоды подачи питания и системы защиты. Для каждого входа имеются по 3 регулятора тембров (ВЧ, СЧ и НЧ). Есть 6 регуляторов уровня сигнала, подающегося на процессор эффектов и на выход EFF/AUX, 4 регулятора панорамы (для моно-сигнала), ручки уровня громкости отдельного канала (6 шт.) и настройки баланса для сигнала со стерео-входов. Имеется переключатель режима работы STEREO/DUAL-MONITOR и расположенные рядом с ним регуляторы Master Volume. Штатный MP3-плеер проигрывает аудио с внешних накопителей, подключенных к USB-порту. Его ручка громкости и кнопки управления вынесены на переднюю панель.

Входы: 4 линейных на балансных TRS, 4 балансных XLR (моно) для микрофонов, две стереопары на разъемах RCA и TRS, мини-джек (стерео) и TRS (стерео). Имеется гнездо TRS для ножного переключателя, отключающего процессор эффектов, 2 разъема возврата RETURN (TRS), входной TRS (стерео) для внешнего процессора эффектов и USB-порт для внешних накопителей. Выходы: для записи (RCA), 2 разъема посыла SEND (TRS) для включения в петлю разрыва устройства обработки сигнала, гнездо TRS для подачи сигнала с шины эффектов на внешний процессор эффектов. Для АС имеются два TRS (1/4").

Система Eurosound ROCKBULLET-1000 обладает отличным качеством звучания. Ее удобно использовать на различных презентациях, лекциях, в студиях, барах, фитнес-клубах и т.п.


Особенности комплекта профессиональной акустики Eurosound ROCKBULLET-1000

  • Составная мобильная конструкция, оригинальный дизайн
  • 8-канальный микшер со встроенным процессором эффектов
  • Два 150-ваттных усилителя, 7-полосный эквалайзер
  • Две 2-полосные акустические системы

Характеристики комплекта профессиональной акустики Eurosound ROCKBULLET-1000

Тип микшерного пультаактивный, 2-канальный
Процессор эффектовDELAY, 16 вариантов
Встроенные усилители мощности2 шт. по 150 Вт (8 Ом)
Импеданс8 Ом
Отношение сигнал/шум80 дБ
Коэффициент гармоник0,05%
Диапазон частотна линейном выходе: 20 Гц – 20 кГц, на выходе с усилителя: 30 Гц – 20 кГц
Входной импедансмикрофонный вход (каналы 1-4): 2 кОм, линейный вход (каналы 1-4): 33 кОм, линейный стереовход (каналы 5-8): 33 кОм, возврат (return): 47 кОм
Входной уровеньмикрофонный вход (каналы 1-4): - 7 дБ, линейный вход (каналы 1-4): 30 дБ, линейный стереовход (каналы 5-8): 26 дБ
Диапазон изменения эквалайзера на входных каналахВЧ: 10 кГц (± 12 дБ), СЧ: 2,5 кГц (± 12 дБ), НЧ: 100 Гц (± 12 дБ)
Диапазон изменения мастер-эквалайзера основного микса± 12 дБ
Входы каналов4 линейных на балансных разъемах TRS (моно), 4 балансных XLR для микрофонов (моно), 2 линейные стереопары на разъемах RCA и TRS (1/4"), мини-джек (стерео) и TRS (стерео)
Секция моноканаларегуляторы: громкости (вращающийся), панорамы, уровня посыла; эквалайзер: ВЧ, СЧ, НЧ
Секция стереоканаларегуляторы: громкости (вращающийся), панорамы, уровня посыла; эквалайзер: ВЧ, СЧ, НЧ
Входы (мастер-секция)разъем TRS для ножного переключателя? отключающего встроенный процессор эффектов, 2 разъема возврата RETURN (TRS), TRS (стерео) для внешнего процессора эффектов и USB-порт для внешнего накопителя
Выходы (мастер-секция)для записи (RCA), 2 разъема посыла SEND, гнездо TRS для подачи сигнала с шины эффектов на внешний процессор эффектов
Выходы на АС2 х TRS (1/4")
Графический эквалайзер на мастере7 полос
Регулятор уровня на мастеревращающийся
Индикаторы клиппирования сигналаесть
Индикатор уровня выходного сигналаесть
Охлаждениевентилятор
АСпассивные, 2 шт.
Число полос2
Количество динамиков2
Тип корпусафазоинверторный, 2 порта на передней панели
Материал кабинетапластик
Тип твитера1-дюймовый компрессионный драйвер
Диаметр и тип СЧ/НЧ-излучателя10-дюймовый СЧ/НЧ-драйвер
Диапазон частот50 Гц – 20 кГц
Импеданс8 Ом
Мощность150 Вт
Входные разъемы1 х TRS (1/4")
Габариты АС (ШхВхГ)310х460х260 мм
Габариты всего комплекта в сложенном состоянии (ШхВхГ)740х460х310 мм
Вес комплекта8,2 кг


Видеообзор комплекта профессиональной акустики Eurosound ROCKBULLET-1000


  • Обсуждение комплекта профессиональной акустики Eurosound ROCKBULLET-1000
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.