Ламповый предусилитель McIntosh C220
На сегодняшний день в модельном ряду компании присутствует практически исчерпывающий ассортимент электроники и акустических систем, как для стерео, так и для многоканального звука, а также видеотехника и даже специализированное приложение для iPad, iPhone и iPod (AP1).
- Данного товара нет в продаже, но мы подобрали для Вас аналогичный товар. Будем рады ответить на возникающие вопросы. Наша бесплатная горячая линия 8-800-555-1580 работает с 9:00 до 21:00 по московскому времени.
- арт. 59027Ламповый предусилитель Luxman CL-38uC Silver/Wood
Ламповый предварительный усилитель с ММ/МС-фонокорректором и выходом на наушники, класс А, лампы ECC83S х 3, ECC82 х 5, входы: XLR, 3 RCA, MM/МС, пульт ДУ, габариты 440 х 169 х 307 мм, вес 13,3 кг.
595 000 руб. / штука
Описание лампового предусилителя McIntosh C220
Предусилитель изготовлен в корпусе значительной высоты, что обеспечивает хороший теплообмен для всех элементах схемы и имеет классический для техники фирмы дизайн, с крупными регуляторами и большим матричным дисплеем. В схеме усилителя используются качественные отборные комплектующие аудиофильского класса. Для переключения источников сигнала предусмотрены реле в стеклянных баллонах, заполненные инертным газом, и расположенные в непосредственной близости от входных разъемов. Электронный регулятор громкости, построенный по двухкаскадной схеме, обладает исключительной надежностью и точностью в работе, обеспечивая плавное изменение уровня сигнала во всем диапазоне частот.
В предусилителе установлен трансформатор на базе R-сердечника, имеет минимальный уровень внешних шумов, и обладает солидным запасом по току. В блоке питания McIntosh C220 используется раздельная многокаскадная схема стабилизации напряжения для различных функциональных узлов.
Ламповый предварительный усилитель McIntosh C220 оснащен очень полезной функцией индивидуальной электронной настройки чувствительности каждого входа, которую можно осуществить как с передней панели, так и с пульта дистанционного управления. Аппарат имеет фонокорректор для MM-звукоснимателя, построенных на двойных триодах 12AX7, и не уступающего автономным устройствам. Схема линейного усиления звука построена на двух таких же лампах. Также McIntosh C220 имеет очень качественный встроенный усилитель для наушников, рассчитанный на работу с моделями с импедансом от 16 до 250 Ом.
Предусилитель имеет регуляторы тембра в области низких и высоких частот, которые не вносят в сигнал дополнительные искажения и могут быть при необходимости отключены. Для подключения источников сигнала предусмотрены семь небалансных и два балансных входа, а усилители мощности можно подсоединить как через балансные, так и небалансные выходы. Таким образом, при наличии соответствующего источника сигнала и оконечника, на базе McIntosh C220 можно реализовать полностью балансную систему.
Особенности лампового предусилителя McIntosh C220:- Cтереопредусилитель на лампах 12AX7A (4 шт.)
- Два балансных входа XLR и один выход
- Уникальная регулировка громкости VRV (Variable Rate Volume)
- Семь пар входов RCA
- Встроенный фонокорректор (MM)
- Удобный и чёткий дисплей с голубой подсветкой
- Стальной корпус
- Позолоченные разъёмы
- Пульт дистанционного управления в комплекте
Характеристики лампового предусилителя McIntosh C220
| Частотный диапазон | 20 - 20000 Гц |
| Гармонические искажения | 0,08 % |
| Отношение сигнал/шум | 90 дБ Phono: 80 дБ |
| Чувствительность | 450 мВ (небалансн.), 900 мВ (балансн.) Phono: 4,5 мВ |
| Входное сопротивление | 22 кОм Phono: 47 кОм |
| Выходное сопротивление | 250 Ом |
| Сопротивление наушников | 16 - 250 Ом |
| Входы | Линейный RCA x 7, балансный XLR x 2, Phono |
| Выходы | Наушники (6,3 мм) x 1, линейный RCA x 3, балансный XLR x 1, PreAmp |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Размеры | 445 x 152 x 467 мм |
| Вес | 9,6 кг (17 кг в упаковке) |
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.











