Напольная акустика KEF HTS 6001 Silver

Напольная акустика KEF HTS 6001 Silver
Напольная акустика, пассивная, закрытого типа. Рекомендуемая мощность усилителя 30-100 Вт
Нет в продаже

Компания KEF была образована в городе Кент (Великобритания) и по праву считается одним из основателей школы английского Hi-Fi-звука. Ее идейным вдохновителем был Реймонд Кук, легендарная личность в аудиоиндустрии. Название расшифровалось как Kent Engineering and Foundry («Разработка и производство»), так как Кук организовал в своей компании полный цикл изготовления…

Описание напольной акустики KEF HTS 6001 Silver

Каждому из нас хоть раз в жизни доводилось сталкиваться с технической конструкцией, которая настолько соответствовала бы нашим представлениям о ней, что вы понимали – это будет работать великолепно. Наглядное подтверждение этой мысли – наш новый продукт KHT6000 ACE. Эта система изначально разрабатывалась с учетом соответствия последнему поколению плоскопанельных телевизоров, сочетая в себе High-end технологии компалии KEF в области звука и весьма элегантный внешний вид. В центре системы располагается модуль Uni-Q® с алюминиевым куполом новейшего ВЧ-излучателя KEF, встроенного в СЧ-динамик диаметром 75 мм (3"). Таким образом, где бы вы не располагались, вы сможете в полной мере насладиться чистым, теплым и прекрасно сбалансированным вокалом. Благодаря наличию 4-х соосных 75 мм (3") низкочастотников с удлиненным ходом диффузора и сверхнизким уровнем искажений вы получаете настолько достоверную звуковую сцену, что создается практически полная иллюзия ее осязаемости, в которой «читается» ее объем, глубина и детализация. В конструкции раздельного акустического экрана модуля Uni-Q используется технология ACЕ, позволяющая снизить уровень вредных внутрикорпусных резонансов ниже диапазона рабочих частот и улучшить звукопоглощение при работе в верхнем диапазоне частот. Дело, конечно же, не в том, что вы с первых же минут работы вашей новой системы действительно обратите на это внимание – просто вы почувствуете истинное наслаждение от прослушивания музыки и просмотра фильмов, не сравнимое с тем, что вы испытывали раньше.


Характеристики напольной акустики KEF HTS 6001 Silver

Общие данные
Типнапольная, пассивная, закрытого типа
Акустическое излучениемонополярная
Назначениесателлит
Состав комплекта2 громкоговорителя
Характеристики
Количество полос3
Рекомендуемая мощность усилителя30-100 Вт
Чувствительность87 дБ
Импеданс8 Ом
Диапазон воспроизводимых частот75-30000 Гц (+/- 3 дБ)
Частота кроссовера800 Гц; 3 кГц
Излучатели
Тип излучателейдинамические
ВЧ-излучатель15 мм, купол, алюминий
Конструкция
Магнитная защитаесть
Дополнительно
Размеры (ШхВхГ)121x600x85 мм
Вес3.9 кг

  • Обсуждение напольной акустики KEF HTS 6001 Silver
4 января 2016, 09:37
Александр
Скорей не напольная, а настольная.
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.