1 декабря 2008
Аудиомания объявляет о традиционном новогоднем розыгрыше призов.

В этом году приз может получить не только технически подкованный, но и самый обыкновенный любитель качественного звука. Мы решили не задавать сложных вопросов, а просто разыграть среди посетителей нашего сайта несколько весьма полезных товаров.

В этом году мы разыгрываем:







Среди всех посетителей нашего сайта, заполнивших анкету:



Комплект из четырёх виброизолирующих опор Vibrapod.

Vibrapod Isolators обеспечивают улучшение отчётливости и глубины баса, динамики, детальности и чистоты звука, а также ширины сцены и чёткости изображения. Вы сможете по-новому услышать ваши любимые компоненты.

Комплект из четырёх конусов Vibrapod Cone.

Vibrapod Cone - это усечённый конус из винила с хромовым невращающимся шариком. Может использоваться как отдельно, так и совместно с Vibrapod Isolators.

Пара акустических кабелей Analysis-Plus Theater 4 Wire 10 ft/3 m.

Американская компания Analysis-Plus - единственная компания на рынке, которая использует в своих кабелях уникальный овальный проводник, качество и эффективность которого продемонстрировано на графиках.

Среди наших клиентов, имеющих дисконтные карты Аудиомания и заполнивших анкету:



Универсальный программируемый пульт One For All Kameleon 8 (URC 8308).

Данная модель позволит Вам управлять восемью любыми компонентами при помощи всего одного пульта д/у. Пульт программируется как при помощи кодов, так и при помощи других пультов д/у, что позволяет ему обучиться работе абсолютно с любыми устройствами.

Сетевой фильтр Lightspeed CLS Euro 100 MKII.

Фильтры Ligtspeed Powerline не накладывают никаких ограничений на ток и задержки. Поэтому сетевые фильтры Powerline являются наиболее нейтральными среди всех доступных на рынке. Сетевой фильтр Lightspeed уменьшает помехи в сети, не добавляя своих искажений. Даже по сравнению с чистой сетью переменного тока, которая доступна только в лабораторных условиях, фильтр Lightspeed не вносит никаких искажений. Более того, улучшенная изоляция компонентов друг от друга, которая обеспечивается тщательно спроектированными сетевыми фильтрами, обеспечит улучшенную работу аудио- и видеосистем.

Ножка-опора SSC NETPOINT 200

Опоры и ножки SSC - это настоящий антивибрационный аксессуар класса High End! При помощи этих нехитрых приспособлений вы сможете заменить штатные ножки в аппаратуре и, навсегда избавившись от паразитной вибрации, значительно улучшить качество звучания. Опоры SSC можно использовать и с акустическими системами. В комплекте имеется 4 вида адаптеров для разных резьб.

Специальный приз автору обзора


Мы вручим специальный приз автору, который напишет обзор любого представленного на нашем сайте товара, либо подробное описание собственной стереосистемы или домашнего кинотеатра из компонентов, представленных на нашем сайте в виде истории покупки, сборки и эксплуатации:

Комплект активной акустики Acoustic Energy AEGO M White.

Это не просто активные колонки - они обладают настоящим Hi-Fi звуком, несмотря на свой размер. Эти колонки могут стать отличным вариантом для вашего компьютера, ноутбука или CD проигрывателя в небольшом помещении.

Обзоры присылайте до 31 декабря на: konkurs@audiomania.ru.

Обратите внимание: обзоры могут быть опубликованы на нашем сайте, присылая свой обзор нам, Вы соглашаетесь с этим условием.







Розыгрыш завершен. Ждите подведения итогов.

Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий