9 апреля 2009

Компания Аудиомания с гордостью представляет продукцию всемирно известных брендов на международной выставке аудио-, видеотехники и домашних систем развлечений HDi Show 2009, проходящей с 9 по 12 апреля 2009 года в выставочном центре "Крокус Экспо".

Аудиомания традиционно принимает участие в ежегодной выставке HDI SHOW, демонстрируя не только зарекомендовавшие себя акустику, электронику и аксессуары, но и не представленные ранее на российском рынке товары. В этом году Аудиомания презентует новинки из Америки - акустические системы Arslab и высококачественную кабельную продукцию Onetech.


Увеличить

Кроме того, на стенде компании представлены уже хорошо известные аудиофилам акустические системы Waterfall, Penaudio, Ceratec, Xavian, Raidho, электронные компоненты Perreaux, YBA, Raysonic, Lehmann, виниловые проигрыватели Scheu-analog, автомобильная и морская акустика и компоненты BOSS Audio, кабели Analysis-Plus, а также высококачественные комплектующие, компоненты и аксессуары Systems and Magic, Vibrapod, Soundcare, ETI, Benz-Micro, Audio Magic, SSC.


Увеличить

Каждый любитель качественного звука считает своим долгом посетить выставку HDI SHOW, стремясь идти в ногу со временем и следить за новейшими веяниями в мире Hi-Fi и High end акустики и электроники.

Наша компания желает сделать ваши впечатления от выставки ещё более яркими: всем желающим на стенде Аудиомании будут вручены дисконтные карты, по которым предоставляется скидка 3% в любом из наших магазинов.

Кроме того, в пятницу 10 апреля и в субботу 11 апреля Аудиомания совместно с производителем кабельной продукции Onetech проводит конкурс для знатоков аудиофильской продукции, по итогам которого будут разыграны ценные призы. Желающих ждём в 12:00 на центральной сцене павильона №5.

Фотографии с выставки Вы можете посмотреть в нашей фотогалерее.

Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий