3 марта 2014
В честь грядущего Международного женского дня компания Denon объявляет 30-процентную скидку на две хитовые модели беспроводных наушников - Denon AH-W150 и Denon AH-W200. Успейте сделать незабываемый подарок, ведь цены будут снижены лишь с 3 по 9 марта!

Внимание! Акция закончилась!

Продукция компании Denon пользуется заслуженной популярностью во всём мире. Высочайшее качество и кристальная чистота звука являются визитной карточкой компонентов под маркой Denon.

Наушники Denon имеют огромное количество поклонников, которые ни за что не согласятся поменять свои "головные телефоны" на модели других фирм. Вот почему наше весеннее предложение должно порадовать всех ценителей звука от Denon.

Только с 3 по 9 марта вы имеете возможность приобрести две популярнейшие модели беспроводных наушников Denon со скидкой 30%! Спортивные наушники Denon AH-W150 обойдутся вам всего в 4 999 рублей (вместо 7 190 рублей), а модель Denon AH-W200, разработанная специально для путешествий, в 5 999 рублей (вместо 8 490 рублей).

Великолепная конструкция, превосходная шумоизоляция, высочайшее качество звучания, передача данных по Bluetooth, встроенный пульт управления с микрофоном - и всё это достанется вам по удивительно низкой цене!

Наушники Denon AH-W150
Denon AH-W150
Наушники Denon AH-W200
Denon AH-W200

Не упустите шанс сделать своим любимым женщинам замечательный подарок на 8 марта!

Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий