19 марта 2014
TDK Life on Record и Аудиомания представляют открытие музея "Восстание машин" и выступление единственного в России 3-х метрового металлического гиганта, который не только ходит и разговаривает, но и немного танцует и поёт.

20 марта в Санкт-Петербурге состоится презентация очень интересного проекта - открытие уникального арт-пространства, посвящённого робототехнике будущего. Образы известных ВАЛЛ-И, Хищника, Чужого, всегда живой Терминатор, необычные фигуры животных, биомеханические монстры, эксклюзивные транспортные средства и многое другое. Всё это сопровождается игрой света, звука и лазеров, что заставляет образы буквально «ожить». В интерактивную часть музея входят множество увлекательных аттракционов, единственных не только в России, но и в мире.

Приходите на открытие и получите подарок! Только один день, 20 марта, мы подарим 30 посетителям памятные сувениры. Для получения подарка надо назвать четыре качества, характеризующие новую линию продукции TDK: портативность, отсутствие проводов, влагозащищённость и великолепный звук. Раздача подарков состоится возле гиганта-Роботрона.

Эти слова были выбраны не случайно, все модели TDK Trek обладают малым весом, удобны в переноске и работают от встроенных аккумуляторов; поддерживают Bluetooth и NFC соединения, а значит не требуют для своей работы никаких проводов; приспособлены к работе в самых жёстких условиях и защищены от пыли и воды (сертификат IP64); обеспечивают отличное качество звука с глубокими басами и передают всю гамму звучания любимых песен.

TDK Trek – это миниатюрный бумбокс A360, портативная акустика A33 и абсолютная новинка – миниатюрная беспроводная колонка A12, которая уже успела получить звание «маленькой высокотехнологичной бомбы». Она может подключаться к источнику по беспроводной связи или же через вход 3,5 мм, взаимодействуя с Hi-Fi системой, как Bluetooth ресивер. А если использовать две такие колонки, то они работают в паре, подключаясь последовательно в режиме стерео.

Бумбокс TDK A360
TDK A360
Портативная акустика TDK A33 Wireless Weatherproof Speaker
TDK A33
TDK A12
TDK A12
Официальный сайт музея: http://musbot.ru/

Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий