22 сентября 2014
Первая хорошая новость: в ассортименте появился новый для нас, но проверенный временем бренд ASUS. Вторая: наушники, портативные плееры и ламповые усилители от HiFiMan.

Компания ASUS позаботилась о любителях слушать музыку, использую в качестве источника компьютер или ноутбук. Серия внешних звуковых карт Essence включает в себя широкий выбор решений, среди которых каждый сможет найти для себя оптимальный вариант.
Эксклюзив в России! Только в наших магазинах ASUS Essence One MK II и ASUS Essence One MUSES MK II.

Поддержка DSD, работа по USB в асинхронном режиме, сменные операционные усилители, 600-Омный усилитель для наушников, восьмикратное повышение частоты дискретизации и многие другие достоинства выделяют серию Essence на современном рынке звуковых карт класса Hi-Fi, не говоря о сочетании цены и качества.


Китайская компания HiFiMan вышла на рынок совсем недавно, но прочно заняла свою нишу. Не гонясь за широким модельным рядом, китайская компания оттачивает каждый свой продукт до совершенства, руководствуясь принципом «главное качество, а не количество». Для возможности подобрать аппарат «под себя», HiFiMan выпускают модификации своих плееров с различными операционными усилителями. Таким образом, Вы можете выбирать плеер по своему вкусу, не сомневаясь в качестве любой из моделей.

С полным ассортиментом Вы можете ознакомиться на страницах ASUS и HiFiMan.

Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий