13 февраля 2015
Два года разработок английских инженеров компании KitSound привели к появлению очень необычных как внешне, так и по функционалу устройств. Весьма экстравагантных внешне и функциональных изнутри. А самое главное, весьма доступных по цене.

KitSound – это сообщество мастеров-производственников и музыкантов. Сочетая современные технологии, любовь к музыке, свой опыт и глубокое понимание того, каким должен быть настоящий звук, эти люди создают акустические системы для домашнего использования с отличным звуком и привлекательной ценой.

Уже сейчас в наших магазинах доступны для прослушивания и покупки две системы от KitSound.


KitSound Boom Evolution 17 999 р

Boom Evolution – активная акустика 2.1, выполненная в едином корпусе. Имеет возможность проводного подключения или передачи данных по Bluetooth, а значит отлично играет звук со смартфонов, планшетов, ПК, DVD-плееров и многих других аппаратов. Обладая прекрасным дизайном, Evolution гармонично впишется в интерьер практически любой комнаты.


KitSound Ovation 14 999 р

Саундбар Ovation имеет 6 динамиков и будет отличным дополнением к телевизору или проектору. Создавая эффект объёмного звучания и обладая чистым насыщенным звуком и глубоким басом, он способен существенно поднять удовольствие от просмотра фильмов. Из приятных дополнений можно отметить пульт ДУ, несколько режимов эквалайзера, беспроводную передачу сигнала по Bluetooth и набор кабелей для оптического, аналогового и HDMI разъёмов.

Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий