21 августа 2015
При покупке сетевого проигрывателя Astell&Kern AK500N в серебристом цвете, вы получаете портативный проигрыватель Astell&Kern AK240 в подарок.
А к эксклюзивной версии плеера Astell&Kern AK240, выпущенной тиражом 1 000 шт к юбилею Blue Note Records, вы получите в подарок наушники Astell&Kern AKT5p.

AK500N — это CD-экстрактор, сетевой проигрыватель, музыкальная библиотека, предусилитель и ЦАП в одном алюминиевом корпусе. Сенсорный поворотный экран существенно повышает простоту и удобство управления, а встроенный аккумулятор отсекает возможность сетевых помех и позволяет проигрывателю работать автономно до 7 часов. Благодаря обилию интерфейсов, высококачественным компонентам и возможности воспроизводить FLAC до 24 бит / 384 кГц и DSD-поток без промежуточной конвертации в PCM, это устройство сможет стать центром мощной домашней системы. А для того, чтобы хороший звук у вас был в любом месте и в любое время, при покупке Astell&Kern AK500N в подарок вы получите карманный плеер высшего класса - Astell&Kern AK240.


Для любителей эксклюзива, ограниченных изданий и хорошей музыки будет интересен Astell&Kern AK240 Blue Note — портативный проигрыватель, в корпусе синего цвета с юбилейным чехлом. Но это не все отличия от стандартной версии, этот набор будет настоящим подарком для любого меломана: 75 лучших альбомов Blue Note Records в студийном качестве, каждый на отдельной флеш-карте, брошюра с детальным описанием каждого альбома и стильной стойкой для хранения альбомов на картах, при этом под каждую карточку предназначен отдельный бокс из акрилового стекла. При покупке этого плеера вам не нужно будет тратить лишние деньги и задумываться о том, какие выбрать наушники — мы подарим вам Astell&Kern AKT5p. Это полноразмерные мониторные наушники закрытого типа, которые были созданы при сотрудничестве с Beyerdynamic и разрабатывались специально для идеального сочетания с плеерами Atell&Kern. Эти наушники собираются вручную в Германии, что уже немало говорит о их качестве.

Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий