24 сентября 2015
Только до 30 сентября 2015 года к сетевому проигрывателю AK500N и четырём портативным плеерам Astell&Kern в подарок вы получаете одну из портативных колонок фирмы Marshall.

Astell&Kern AK100 II оснащен сенсорным AMOLED экраном с диагональю 3,31 дюйма, благодаря чему управление стало более удобным и наглядным. Аппарат имеет встроенную память объемом 64 Гб, которая может быть увеличена за счет использования дополнительной microSD-карты (ее объем может составить до 128 Гб). Одной из особенностей схемотехники плеера является наличие балансного аудиовыхода при использовании одного цифро-аналогового преобразователя CS4398.

Marshall Acton - самая компактная модель этой серии. В небольшом корпусе размером 256 х 160 х 150 мм содержится не только фирменное звучание, но и утончённый легко узнаваемый ретро-стиль. Прочное износостойкое виниловое покрытие с золотой окантовкой и динамики, закрытые акустически прозрачной тканью с крупным логотипом Marshall за версту позволяют узнать в этом маленьком, но мощном аппарате продолжателя великих традиций. Вес всей конструкции составляет всего 3 кг, что, в сочетании с габаритами, делает её удобной для переноски и использования. Вам не придётся отводить большое пространство для размещения этой системы, а взять её с собой в гости или на праздник не составит никакого труда.

Astell&Kern AK120 II оснащен высококлассным звуковым трактом и относится к категории MQS (Mastering Quality Sound) аудиотехники, оснащен двойным ЦАП-ом CS4398 и построен по балансной схеме. Это позволило практически полностью устранить искажения и шумы, а также обеспечить высокий уровень выходного сигнала. Еще одним отличием этого плеера второго поколения является поддержка воспроизведения DSD-потока с частотой до 5,6 МГц, после его конвертации в PCM с частотой 176 кГц. Аппарат изготовлен в металлическом корпусе строго дизайна с сенсорным AMOLED дисплеем диагональю 3,3 дюйма.

Marshall Kilburn оснастили двумя 4-дюймовыми динамиками мощностью 5 Вт каждый и сабвуфером на 15 Вт. Диапазон частот составляет 62–20 000 Гц. Для Killburn характерны мощный бас, широкая звуковая сцена и детализированное звучание. Колонка оснащена не только модулем Bluetooth, но и стандартным входом 3,5 мм. Заявленное время работы встроенного аккумулятора составляет 20 часов.

Astell&Kern AK240 оснащен цифро-аналоговым преобразователем на двух микросхемах CS4398 (по одной в каждом канале), что позволило существенно снизить уровень перекрестных помех и расширить динамический диапазон. Объем встроенней NAND-памяти AK240 составляет 256 Гб, который может быть дополнительно увеличен за счет использования microSD карты еще на 128 Гб. Проигрыватель воспроизводит файлы в форматах FLAC, WAV, ALAC и AIFF с параметрами до 24 бит / 192 кГц. Доступно воспроизведение однобитного DSD потока в виде файлов DFF и DSF с частотой дискретизации 2,8 МГц и 5,6 МГц.

Под акустически прозрачной защитной сеткой (радиотканью) на передней панели расположены низкочастотный динамик диаметром 5,25 дюйма и две 20-мм пищалки. Благодаря настройке разделительного фильтра на частоту 2500 Гц последние захватывают и значительную часть СЧ-диапазона, что позволяет Marshall Stanmore формировать неплохую стереокартину. Басовик подключен к усилителю мощностью 40 Вт, а на ВЧ-динамики приходится по 20 Вт. Данная модель оснащена эффективными усилителями класса D, которые экономно расходуют энергию источника питания и практически не нагреваются при работе.

Astell&Kern решили отметить 75-й юбилей "Blue Note Records" выпуском эксклюзивной подарочной коллекции. В нее вошли топовый плеер Astell&Kern AK240 и 75 альбомов с оригинальными произведениями. Все магнитофонные записи преобразованы в цифровой формат студийного качества с сохранением мельчайших деталей и нюансов звучания. Каждый альбом записан на отдельную флеш-карту и запакован в индивидуальный пластиковый контейнер, которые размещаются на специальной подставке с логотипом Astell&Kern. Кроме этого, производитель включил в издание 100-страничную брошюру, в которой подробно рассказывается о каждом альбоме Blue Note Records из юбилейной серии.

Marshall Woburn изготовлена в корпусе из ДВП с глубоким внутренним демпфированием, который не резонирует даже при высокой громкости прослушивания музыки. Колонка имеет довольно существенные размеры, хотя при желании ее можно легко перемещать с место. Woburn имеет двухполосную комбинацию – в каждом ее канале работают басовик диаметром 5,25 дюйма и однодюймовый твитер. Колонка оборудована усилителями класса D – мощностью по 20 Вт для ВЧ-динамиков и 50 Вт для басовиков. Такое включение излучателей позволило получить широкую звуковую картину, близкую к стерео, и в то же время гораздо более эффективное воспроизведение басов. В итоге заявленные параметры системы охватывают диапазон 35 Гц – 22 кГц. Для регулировки характера звучания можно использовать регуляторы тембра в области низких и высоких частот.

AK500N — это CD-экстрактор, сетевой проигрыватель, музыкальная библиотека, предусилитель и ЦАП в одном алюминиевом корпусе. Сенсорный поворотный экран существенно повышает простоту и удобство управления, а встроенный аккумулятор отсекает возможность сетевых помех и позволяет проигрывателю работать автономно до 7 часов. Благодаря обилию интерфейсов, высококачественным компонентам и возможности воспроизводить FLAC до 24 бит / 384 кГц и DSD-поток без промежуточной конвертации в PCM, это устройство сможет стать центром мощной домашней системы.

В подарок к этому сетевому плееру вы получите сразу две Marshall Stanmore! На передней панели этой модели расположены низкочастотный динамик диаметром 5,25 дюйма и две 20-мм пищалки. Благодаря настройке разделительного фильтра на частоту 2500 Гц последние захватывают и значительную часть СЧ-диапазона, что позволяет Marshall Stanmore формировать неплохую стереокартину. Басовик подключен к усилителю мощностью 40 Вт, а на ВЧ-динамики приходится по 20 Вт. Данная модель оснащена эффективными усилителями класса D, которые экономно расходуют энергию источника питания и практически не нагреваются при работе.

Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий