29 октября 2015
Хорошие новости для любителей не только красивого звука, но и красивой акустики. Теперь в нашей уникальной кампании по обмену старых акустических систем на новые участвует знаменитый французский производитель Waterfall.

Waterfall впервые выпустили свой первый продукт во Франции в 1999 году как принципиально новую акустику, создав целую нишу на рынке. После этого всё продолжалось в лучших традициях и пришло к тому, что весь товар Waterfall изготавливается вручную из лучших материалов по собственным чертежам и собственным технологиям, а динамики для Waterfall делают на заказ Atohm, славящиеся минимальными искажениями даже на границах АЧХ.

Уникальной же чертой акустических систем Waterfall являются корпуса, изготовленные из стекла. Они выглядят элегантно и утончённо и буквально сливаются с любым интерьером. Если вы хотите стильно озвучить помещение или создать домашний кинотеатр, который будет поражать воображение гостей, то акустика Waterfall — ваш выбор!

По этой ссылке вы можете ознакомиться с полным ассортиментом Waterfall, а здесь подробнее узнать об условиях Трейд-Ин Мании. Не готовы принять решение? Почитайте обзоры профессионалов о продукции Waterfall.

Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий