16 декабря 2015
Праздничные распродажи начинаются! По старой доброй традиции Аудиомания предоставляет своим покупателям хорошую возможность порадовать себя и своих близких хорошими подарками на Новый Год, а свой бюджет — приличной экономией.
Рекомендуем не откладывать покупки на последний момент, количество товара ограничено.

Акустические системы от Monitor Audio стали одним из символов настоящего английского звука. Сочетая в себе качественное звучание, постоянное совершенствование технологий и весьма демократичные цены, продукция Monitor Audio завоевала популярность по всему миру. Сейчас вы можете приобрести АС от Monitor Audio со скидкой до 20%.

  • Серия Bronze — это относительно новая серия акустических систем, в которой были использованы наработки Silver, Gold и Platinum, драйверы с керамическим покрытием, твитеры с золотым куполом, корпуса повышенной жёсткости и стильный внешний вид.
  • Radius — красивая и компактная акустика, способная удовлетворить жёсткие требования к классу Hi-Fi.
  • Climate — всепогодная акустика, предназначенная для использования на открытых пространствах, отсюда прочный полимерный корпус, мощный звук и способность озвучивать большие площади.

REL — фирма, специализирующаяся на ручной сборке сабвуферов. Компоненты выбираются путём тщательного тестирования, корпуса собираются с высочайшей точностью, постоянно вводятся инновации, так REL достигает уникального соотношения цены и качества своей продукции.

Ещё одна британская компания Arcam славится компонентами для домашних кинотеатров. Философия компании: каждый продукт компании удивляет простотой, целостностью конструкции и долговечностью. Приобрести компоненты серии FMJ вы можете со скидкой до 30%.

Но это ещё не всё, ознакомьтесь со специальными предложениями на компоненты Cambridge Audio, сетевые фильтры Powergrip, акустику фирм ELAC и Elipson, а также на стойки и аксессуары от Atacama.

Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий