10 марта 2017
Уже доступны для предзаказа, а скоро и появятся в наличии, новые компоненты от знаменитого германского производителя по особенно приятным ценам.

Проигрыватель Miracord 90 Anniversary выпущен компанией ELAC в ознаменование своего 90-летнего юбилея. Оригинальная модель проигрывателя ELAC Miracord выпускалась в 50-х годах прошлого века и была очень популярной среди меломанов. Однако для современных поклонников качественно звука марка ELAC ассоциируется в первую очередь с Hi-Fi-акустикой, поэтому для них появление проигрывателя винила Miracord 90 Anniversary стало настоящим сюрпризом.

Сетевой проигрыватель ELAC Discovery DS-S101-G предназначен для того, чтобы стать центром современной системы. Он поддерживает воспроизведение локальных и сетевых файлов (NAS и музыкальные интернет-сервисы), автоматизирует и объединяет библиотеки и управляется с мобильных устройств при помощи специального приложения.

Усилитель EA101EQ выполненный в компактном корпусе приятного дизайна с оформленной в минималистком стиле передней панелью из алюминия, станет основой качественной стереосистемы. Главными особенностями данной модели является возможность подключения внешнего сабвуфера с возможностью его точного согласования с основной акустикой, а также наличие DSP для настройки звучания под параметры помещения. Все это обеспечивается с помощью системы автоматической калибровки ABC.

C выпуском новых моделей, компания ELAC дала всему мире понять, что знаменитый лэйбл «сделано в Германии» не означает высокие цены, но продолжает знаменовать собой высокое качество.

Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий