27 марта 2017
Два ЦАПа AKM AK4490EN, экран 4”, мощность 480 мВт (16 Ом), 28 мВт (300 Ом), Wi-Fi, Bluetooth aptX, входы: USB Micro-B, 2 слота microSD, выходы на наушники: 3,5 мм TRS, 2,5 мм TRRS, гибридный линейный/коаксиальный (3,5 мм).

В своей третьей реинкарнации плеер FiiO X5 3nd gen получил существенные преимущества перед своими предыдущими воплощениями. Главное из них заключается в применении пары современных чипов для цифро-аналоговой конвертации AKM AK4490EN (по одному на канал), которые умеют работать с большинством Hi-Res-форматов, включая DSD и DXD. Для каждой группы частот дискретизации, кратных 44,1 и 48 кГц, предусмотрен отдельный задающий генератор. Такое решение позволяет повысить точность предварительной обработки сигнала и избавить его от артефактов. В роли «мозга» плеера выступает четырехъядерный процессор компании Rockchip с архитектурой ARM Cortex-A9, а в фильтрах и в усилительном каскаде установлены продвинутые аудиофильские чипы.

Модель имеет встроенный Wi-Fi и контур Bluetooth с поддержкой кодека aptX. Поддерживается протокол DLNA, открывающий дополнительные возможности беспроводного подключения.

Подробнее
Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий