Оплётка для кабеля Supra Nylon Braid 8

Оплётка для кабеля Supra Nylon Braid 8
Нейлоновая оплетка, цена за 1 метр. Подходит для использования с кабелем диаметром от 5 до 8 мм. Внешний диаметр 9 мм.
Нет в продаже
Очень хорошая и удобная оплетка для различных целей. Хорошо сидит на кабеле не ерзает с размером от 6 - 15 мм. Всем советую, но лучше если будет черного цвета.
Хороший аксессуар - позволяет на тон осветлить кабель, что весьма полезно при открытой прокладке кабелей в светлои интерьере.

Сертификат дилера

Сертификат дилера Jenving
Аудиомания — авторизованный дилер Jenving

О бренде

Jenving

Популярные кабели марки Jenving cables производит шведская фирма Jenving Technology AB. Считается, что именно президент фирмы Томми Йенвинг был одним из первых «кабельных пионеров» - в далеком 1976г. им был создан первый в Европе специальный кабель для подключения акустических систем, он назывался Jenving 2.5.

Подробнее о бренде JenvingОфициальный сайт Jenving
www.jenving.se
Аудиомания — авторизованный дилер Jenving

Характеристики оплётки для кабеля Supra Nylon Braid 8

Типоплетка для кабеля
Материалнейлон
Длина на катушке100 м
Внутренний диаметр8 мм
Внешний диаметр9 мм
Цветбелый
Температурный диапазонот -70 до +125 °C

  • Обсуждение оплётки для кабеля Supra Nylon Braid 8
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.