Охватывающие наушники Gemini DJX-1000

Артикул: 94244
Охватывающие наушники Gemini DJX-1000
Охватывающие наушники Gemini DJX-1000
Охватывающие наушники Gemini DJX-1000
Полноразмерные охватывающие наушники закрытого типа. Динамические драйверы по 53 мм с неодимовыми магнитами, импеданс 80 Ом, чувствительность 107 дБ ± 3 дБ, частотный диапазон 5 Гц – 30 кГц. Разъем 1/8" Jack TRS для подключения, несъемный кабель длиной 4 метра. В комплекте переходник на разъем 1/4" Jack TRS.
5 500 руб. / штука
Собственно, Gemini DJX-1000 Black, по качеству сборки Хорошо, качество материалов оголовья тонковатое при неаккуратном использовании можно сделать небольшую дырку ногтем, амбушюры выглядят очень даже неплохо, мягкие, провод не жесткий. По качеству звука: Приятные басы, хорошая середина, верха немного сыроваты, но эквалайзером компенсируется. Громкие, но это с усилителем (напрямую не подключал) За эти почти 5000 руб. вполне неплохой аппарат

О бренде

Gemini

Главная цель Gemini — создавать инновационные продукты повышенной ценности для рынков DJ оборудования и профессионального аудио. С 1974 компания развивалась и процветала благодаря тонкому пониманию желаний клиентов и признанию тенденций отрасли. В Gemini довольно рано смогли оценить потенциал движения диджеев. Стремление поддержать это движение не только способствовало росту компании, но и помогло самим диджеям получить признание и уважение, вызывая заслуженный интерес к ним, как к артистам и исполнителям.

Подробнее о бренде GeminiОфициальный сайт Gemini
geminisound.com
Аудиомания — официальный дилер Gemini

Описание охватывающих наушников Gemini DJX-1000

Gemini DJX-1000 представляет собой полноразмерные охватывающие наушники с закрытой конструкцией, подходящие как для профессиональной деятельности в студии, для диджеинга, а также для бытового прослушивания музыки. Модель обеспечивает полноценную звукоизоляцию и достоверное звучание, имеет удобную конструкцию и отличается крайне доступной стоимостью.

Наушники оснащены динамическими драйверами по 53 мм с неодимовыми магнитами, которые озвучивают диапазон частот от 5 Гц до 30 кГц. Конструкция с мягким оголовьем и возможностью регулировки высоты комфортно ощущается на голове в течение долгого времени, а большие амбушюры обеспечивают отличную звукоизоляцию. Наушники имеют сопротивление 80 Ом. Разъем 1/8" Jack TRS располагается на несъемном кабеле длиной 1.2 метра. Переходник на 1/4" Jack TRS поставляется в комплекте.


Особенности охватывающих наушников Gemini DJX-1000

  • Полноразмерные охватывающие наушники закрытого типа
  • Мягкое оголовье и амбушюры
  • Динамические драйверы по 53 мм
  • Частотный диапазон 5 Гц - 30 кГц
  • Сопротивление 80 Ом
  • Несъемный кабель с разъемом 1/8" Jack TRS

Характеристики охватывающих наушников Gemini DJX-1000

Типохватывающие, закрытого типа
Тип драйверадинамический, 2 x 53 мм
Тип магнитанеодимовый
Импеданс80 Ом
Чувствительность107 дБ ± 3 дБ
Частотный диапазон5 Гц – 30 кГц
Коэффициент нелинейных искажений<0.1%
Длина кабеля1.2 метра
Разъем для подключения1/8" Jack TRS
Аксессуары в комплектеадаптер на 1/4" Jack TRS
Вес300 г

  • Обсуждение охватывающих наушников Gemini DJX-1000
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.