Охватывающие наушники Reloop RH-2500

Артикул: 83104
Охватывающие наушники Reloop RH-2500
Охватывающие DJ-наушники с поворотной/складной конструкцией, закрытое акустическое оформление, сопротивление 32 Ом, чувствительность 118 дБ. Точное воспроизведение всего частотного диапазона. Несъемный кабель длиной 1,05 м, адаптер на 6.3 мм, вес 307 г.
4 990 руб. / штука

Компания Reloop была основана в 1996 году группой молодых экспертов в музыкальных технологиях и с тех пор всегда оставалась молодой в вопросах исследований и разработки. Команда разработки поддерживается многочисленными диджеями, продюсерами и звукоинженерами, у которых каждый день рождаются свежие идеи. Одно из главных отличий Reloop от других брендов,…

Описание охватывающих наушников Reloop RH-2500

DJ-наушники Reloop RH-2500 представляют собой дальнейшее развитие очень удачной 2400-й модели. Наушники обеспечивают детализированный и сбалансированный звук, что является обязательным условием для мониторинга композиций в студиях и при работе ди-джея. Однако Reloop RH-2500 наверняка понравятся и многим меломанам, так как отлично справляются с воспроизведением музыки самых различных жанров.

Наушники отличаются высоким качеством изготовления и отделки, и обладают значительной долговечностью. Модель выполнена в черном цвете, а на ее оголовье и чашки нанесены крупные белые логотипы – такое оформление дополнительно подчеркивает профессиональный статус Reloop RH-2500. Удобная конструкция и сбалансированный вес, а также точно рассчитанное усилие прижима амбушюров к голове обеспечивают комфортное ношение наушников в течение длительного времени. Крепление чашек к оголовью предусматривает возможность компактного складывания наушников для удобной транспортировки. Соединительный кабель длиной 105 см подключен к одной из чашек, что делает движения пользователя более свободными.

В модели Reloop RH-2500 установлены улучшенные динамические излучатели диаметром 40 мм. Наушники имеют высокую чувствительность в 118 дБ, а также стабильный 32-Омный импеданс. Таким образом, для получения высокой громкости звука наушникам не требуется высокая подводимая мощность от источника сигнала, и они будут отлично работать даже с портативными аудиоустройствами. О возможности такого использования Reloop RH-2500 говорит и разъем миниджек 3,5 мм, которым оснащен соединительный кабель. Переходник с миниджека 3.5 мм на джек 6,3 мм поставляется в комплекте.

Закрытая конструкция и плотно прилегающие амбушюры с мягким наполнителем обеспечивают хорошую защиту пользователя от внешних шумов и в то же время препятствуют проникновению звука наушников наружу. Reloop RH-2500 обладают очень выгодным соотношением качества и цены и станут отличным приобретением для многих начинающих ди-джеев и музыкантов.


Особенности охватывающих наушников Reloop RH-2500

  • Закрытая конструкция
  • DJ-наушники
  • Поворотная/складная конструкция
  • Небольшой вес

Характеристики охватывающих наушников Reloop RH-2500

Тип закрытые, динамические
Категория проводные
Диапазон частот 20 Гц - 20 кГц
Излучатель 40 мм, динамический
Чувствительность 118 дБ
Сопротивление 32 Ом
Материал пластик
Кабель 1,05 м, разъем миниджек 3.5 мм, адаптер на 6.3 мм.
Складная конструкция да
Вес 307 г

  • Обсуждение охватывающих наушников Reloop RH-2500
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.