DJ виниловый проигрыватель Reloop RP-8000

DJ виниловый проигрыватель Reloop RP-8000
DJ виниловый проигрыватель Reloop RP-8000
DJ виниловый проигрыватель Reloop RP-8000
DJ виниловый проигрыватель Reloop RP-8000
DJ виниловый проигрыватель Reloop RP-8000
DJ виниловый проигрыватель Reloop RP-8000
DJ виниловый проигрыватель Reloop RP-8000
DJ виниловый проигрыватель Reloop RP-8000
DJ виниловый проигрыватель Reloop RP-8000
DJ виниловый проигрыватель Reloop RP-8000
Профессиональный виниловый DJ-проигрыватель/DVS с двумя USB-интерфейсами для обновления прошивки и сквозного подключения до четырех «вертушек». Прямой привод с бесщеточным мотором, S-образный тонарм с антискейтингом, три скорости (33, 45 и 78), настраиваемый крутящий момент, две кнопки start/stop, BPM-счетчик. Возможна работа с DJ-интерфейсами Serato и другими, поддерживающими MIDI-мэппинг, на столе есть кнопки для прямого управления интерфейсами. Встроен фонокорректор.
Нет в продаже

Компания Reloop была основана в 1996 году группой молодых экспертов в музыкальных технологиях и с тех пор всегда оставалась молодой в вопросах исследований и разработки. Команда разработки поддерживается многочисленными диджеями, продюсерами и звукоинженерами, у которых каждый день рождаются свежие идеи. Одно из главных отличий Reloop от других брендов,…

  • Данного товара нет в продаже, но мы подобрали для Вас два аналогичных товара. Будем рады ответить на возникающие вопросы. Наша бесплатная горячая линия 8-800-555-1580 сегодня работает с 11:00 до 18:00 по московскому времени.
  • DJ виниловый проигрыватель Reloop RP-4000 MK2
    арт. 69873
    DJ виниловый проигрыватель Reloop RP-4000 MK2

    Профессиональный DJ проигрыватель виниловых пластинок с прямым кварцевым приводом и бесщеточный мотором. 3 скорости: 33 1/3, 45 и 78 оборотов/мин. Настройка питча в пределах +/-16%. Алюминиевый опорный диск, S-образный тонарм, металлические клавиши, конструкция с демпфирующими компонентами, энергообеспечение от сети.

    46 990 руб. / штука
  • DJ виниловый проигрыватель Reloop RP-2000 MK2
    арт. 69871
    DJ виниловый проигрыватель Reloop RP-2000 MK2

    DJ проигрыватель виниловых пластинок. Прямой кварцевый привод, мощный мотор с 2 скоростями: 33 1/3 и 45 оборотов/мин. Алюминиевый опорный диск диаметром 332 мм, S-образный тонарм длиной 230 мм, диапазон питч-шифта +/-8%. Антивибрационная конструкция, стальные клавиши. Выход на разъеме RCA с заземлением, энергообеспечение от сети.

    39 990 руб. / штука

Описание DJ винилового проигрывателя Reloop RP-8000

Reloop RP-8000 – это профессиональный виниловый проигрыватель для диджеев разного уровня, который одинаково «придется ко двору» как начинающим, так и профессиональным диджеям. Помимо традиционных выходов на RCA, у него также есть и USB-интерфейс. Вы можете подключить «вертушку» к компьютеру и управлять ею с помощью ПО Serato DJ, либо другого диджейского приложения, которое поддерживает MIDI-мэппинг. Также данный порт используется для обновления прошивки устройства.

Базовые характеристики Reloop RP-8000 включают в себя, прежде всего, кварцевый прямой привод с высоким крутящим моментом и бесщеточным мотором, который облегчает жизнь многим диджеям, в том числе и занимающимися скрэтчами. S-образный тонарм с антискейтингом обеспечит максимально точное управление и положение тонарма на записи с минимальной погрешностью. Слева на корпусе можно увидеть подсвечиваемые пэды, которые предназначены для совместимых DJ-приложений: в первую очередь это Serato Scratch Live, но «вертушка» совместима и с любым другим DVS-ПО. Данное устройство поддерживает основные режимы работы данных систем (режим сэмплера, слайсера и т.д.), для чего у него уже предустановлены настройки на соответствующие кнопки. На борту также можно найти дисплей счетчика BPM, который может передавать информацию в Serato DJ 1.7 или старше. На тыловой части есть разъем TT-LINK (Turntable Link), который на самом деле представляет собой обычный разъем USB-A: это режим, который предназначен для контроля драм-роллов и мгновенного применения эффектов, а через этот порт можно связать друг с другом до четырех устройств. Встроена стробоскопическая лампа, позволяющая отслеживать точность вращения диска. Сам проигрыватель трехскоростной (33 и 45 оборотов), что можно выбрать индивидуальными кнопками в нижней части (режим 78 оборотов выбирается обоими кнопками, зажатыми одновременно). Длинный фейдер питч-шифтинга высокого разрешения (+/-8%, +/-16% и +/-50% с разрешением 0.02%) дополнен светодиодом, показывающим смещение, а также двумя кнопками для более точной подстройки. Из других интересных функций нужно отметить возможность размещения «вертушки» вертикально и горизонтально с кнопками старта в обоих углах.

В комплекте с Reloop RP-8000 включены USB-кабель, опорный диск (платтер), слипмат, подсветка для тонарма; игла, картридж и хедшелл в комплект не включаются. В «вертушку» встроен фонокорректор, поэтому вам вам не нужно использовать внешний.

В общем и целом, Reloop RP-8000 можно назвать прекрасным высокопрофессиональным выбором для тех, кто ищет виниловый проигрыватель для работы или отдыха. Поскольку к диджейской технике предъявляются особые требования по прочности и долговечности, данная «вертушка» может прослужить долгие годы, воспроизводя даже старые «затертые» записи по многу раз с высоким качеством.


Особенности DJ винилового проигрывателя Reloop RP-8000

  • DJ-проигрыватель виниловых пластинок
  • Ручной кварцевый прямой привод с высоким крутящим моментом
  • Бесщеточный мотор
  • Крутящий момент – настраиваемый, 1600-4500 г/см
  • S-образный тонарм с антискейтингом 0-3 г
  • Встроенный BPM-счетчик
  • Три скорости: 33 1/3, 45 и 78 оборотов
  • 2 кнопки start/stop для вертикального размещения
  • Прямое подключение к компьютеру по USB для обновления прошивки или подключения к приложениям
  • MIDI-интерфейс, готовность к приложениям Serato
  • Отдельный USB-вход TT-LINK для подключения до четырех вертушек
  • Питч-шифт высокого разрешения: +/-8%, +/-16% и +/-50% с разрешением 0.02%
  • Пылезащитная крышка, игла, картридж и хедшелл в комплект не включены
  • Встроен фонокорректор


Характеристики DJ винилового проигрывателя Reloop RP-8000

Тип виниловый проигрыватель
Категория DJ
Привод прямой, крутящий момент настраиваемый, 1600-4500 г/см
Вес картриджа настраиваемый, 3.5-8.5 г (включая хедшелл весом в 13-18 г)
Время раскрутки/смены темпа <0,2 с
Опорный диск литой алюминиевый
Тонарм S-образный
Коэффициент детонации 0,01%
Скорости 33 1/3, 45 и 78 оборотов
Соотношение сигнал/шум >-55 дБ
Выходы 2 x RCA, 1 x USB-B, 1 x USB-A TT-LINK
Питч-шифт +/-8%, +/-16% и +/-50%
Потребление энергии 14 Вт
Блок питания 115/230 В, 50/60 Гц
Размеры 458 х 145 х 354 мм
Вес 9,7 кг

Видеообзор DJ винилового проигрывателя Reloop RP-8000


  • Обсуждение DJ винилового проигрывателя Reloop RP-8000
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.