Обсуждение вопроса
9 августа 2016, 15:05
Борис (Гость)
Вопрос
Добрый день. Хотим осуществить мечту: слушать музыку в хорошем качестве. На сегодняшний день имеем акустику Micrilab Solo 5c и бюджет в 35000. Помогите определиться: 1. Если купить на эту сумму AV-ресивер смогу ли первое время пользоваться своими Solo(пока накопим на хорошую акустику)? 2. Купив 7-канальный ресивер потеряем-ли в качестве звучания по сравнению со стерео ресивером? 3. Какой ресивер посоветуете на нашу сумму, требования: USB, FM тюнер, автонастройка и желательно Wi-Fi, простота настройки и надёжность. Смотрю в сторону DENON AVR-X1300W или что-то из Onkyo... А так же какую напольную акустику по разумной цене вы бы посоветовали к этому ресиверу . Ввиду слабой компетентности боюсь совершить ошибку. Заранее признателен. Борис.
9 августа 2016, 15:39
Владимир Лобков (Аудиомания)
Борис, здравствуйте.

Для прослушивания музыки в стерео, посоветую именно стереоресивер, отвечающий дополнительным требованиям (USB, Ethernet-порт) Onkyo TX-8130. Стереоресивер с функционалом Wi-Fi, AirPlay, Bluetooth в чуть большем ценнике: Onkyo TX-8150.
К ресиверу в связку посоветую напольную акустику DALI Zensor 5. Соединение - кабель акустический в нарезку Analysis-Plus Clear Oval.
Спасибо.
Написать свой ответ