Обсуждение вопроса
17 сентября 2016, 23:15
Роман Артурович (Клиент Аудиомании)
Вопрос
Здравствуйте. Имеется FiiO X3, в паре с Audio-Technica CKR-10. Звуком наушников не доволен, т.к. была модель CKM-500, и отыгрывала она практически так же, при цене в 9 раз ниже. В общем, не оправдали наушники моего ожидания. Ваш специалист сказала, что возможно виной тому сам плеер, который попросту не смог полностью раскрыть потенциал CKR-10. Поэтому сейчас подумываю приобрести FiiO X5 II gen на замену X3, и вдобавок накладные MSR-7. Вопрос: 1) получули ли я новые, весомые ощущения от X5 II, используя те же CKR-10? Раскроет ли он их? 2) потянет ли X5 II мониторные MSR-7, раскроет ли? 3) имеет ли смысл переходить с X3 на X5 II? Насколько я выиграю в звуке с X5 II по отношению с X3? 4) что лучше: приобрести флагманский фаблет и Fiio e18 Kumlun к нему, или просто взять X5 II и не париться, используя с теми же наушниками? Сам больше склоняюсь ко второму варианту, т.к. это проще и мне кажется лучше. Очень интересно что скажете вы, от этого будет зависить окончательное решение, поэтому надеюсь на развернутый, подробный ответ. Буду очень признателен!
18 сентября 2016, 19:17
Василий Перепилицин (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Роман Артурович, здравствуйте!
Как Вы уже поняли, что добиться качество звука с внутриканальными наушниками сложно. Поэтому все правильно, что Вы хотите перейти на полноразмерные наушники.
Что касается качества звука Audio-Technica ATH-MSR7 с Вашим плеером Hi-Fi плеером FiiO X3 2nd gen Titanium надеюсь должно понравиться. Но от себя хотел бы предложить Вам обратить внимание на фирму Beyerdynamic, модель посоветую Beyerdynamic DT770 PRO 80 Ohm Black. Данная модель должна Вас полностью удовлетворить свом качеством во всех деталях!!!!!.
Одни положительные отзывы!!!! Обращайтесь. Спасибо.
Написать свой ответ