Фонокабель Ortofon 6NX-TSW 1010 (RCA-5P)

Артикул: 37002
Фонокабель Ortofon 6NX-TSW 1010 (RCA-5P)
Кабель с высокой защитой от электромагнитных помех. Проводник из бескислородной меди, разъёмы с золотым покрытием. Длина 120 см, толщина 1 см.
Длина: 1.2 м
Тип разъёма: DIN прямой
34 000 руб. / штука
Отличный кабель! После перехода на него со штатного кабеля Pro-Ject разница в качестве звучания весьма ощутимая! Рекомендую данный кабель.
Шикарный кабель, может, слегка избыточный для замены штатных кабелей Thorens 240-2

Сертификат дилера

Сертификат дилера Ortofon
Аудиомания — авторизованный дилер Ortofon

О бренде

Ortofon

Компания Ortofon, расположенная в Дании, всегда занималась вопросами качественного воспроизведения звука. Она была основана в 1918 году в Копенгагене и начала свою деятельность с саундтреуков к фильмам. В 1948 году компания представила свой первый картридж с движущейся катушкой (MC), и с тех пор было выпущено более 300 моделей картриджей.

Подробнее о бренде OrtofonОбзоры товаров под маркой Ortofon (30)Официальный сайт Ortofon
ortofon.com
Аудиомания — авторизованный дилер Ortofon

Описание фонокабеля Ortofon 6NX-TSW 1010 (RCA-5P)

Ortofon 6NX-TSW 1010 - кабель для тонарма с позолоченными разъёмами RCA и DIN. Сигнал, выдаваемый картриджем винилового проигрывателя, всегда обладал одной слабостью - высокой чувствительностью к внешним помехам и наводкам, мобильные телефоны, бытовая техника и многие другие устройства могли серьёзно загрязнять звучание. Специалисты Ortofon при создании этого кабеля сосредоточились на высокой степени защиты от электромагнитных помех. Семижильный проводник из бескислородной меди защищён плотным экраном для максимального предотвращения внешних помех.


Характеристики фонокабеля Ortofon 6NX-TSW 1010 (RCA-5P)

ПроводникБескислородная медь
Ёмкость кабеля85 пФ
РазъёмыЗолотое покрытие
Длина кабеля120 см
Толщина кабеля10 мм

  • Обсуждение фонокабеля Ortofon 6NX-TSW 1010 (RCA-5P)
15 декабря 2022, 10:38
Юрий Кириллович (Клиент Аудиомании)
Здравствуйте, уважаемые работники Аудиомании! Вопрос по фонокабелю Ortofon 6NX-TSW 1010 (RCA-5P). Хочу в проигрыватель поставить разъем, чтобы купить и подключить этот кабель. Но нигде не могу найти даже маркировку данного разъема. Помогите пожалуйста! С уважением, Юрий.
15 декабря 2022, 16:50
Дмитрий Шереметьев (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Здравствуйте, Юрий Кириллович!
5P разъем редко встречается в продаже. Обычно ставят RCA терминалы, например - Neutrik Rean NYS 367 И фоно кабель - Ortofon 6NX-TSW 1010R
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.