Акустическая гитара JET JD-255/12

Артикул: 87733
Акустическая гитара JET JD-255/12
Акустическая гитара JET JD-255/12
Акустическая гитара JET JD-255/12
Акустическая гитара JET JD-255/12
Внимание! При покупке нотная тетрадь в подарок! Подробнее
12-струнная акустическая гитара для начинающих. Большой корпус формы Dreadnought. Верхняя дека из ели, нижняя дека, обечайка и гриф из красного дерева, накладка и бридж из древесины мербау. Длина мензуры 25.5 дюймов, 20 ладов с инкрустацией белыми точками. Хромированные колки, черный пикгард, отделка матовым лаком.
Цвет: Open Pore Natural
Тип корпуса: Dreadnought
19 000 руб. / штука

JET Guitars представляет собой новый бренд электрогитар, основанный после закрытия южнокорейской фабрики Silver Star, на которой в 70-е годы заказывали бюджетные версии своих инструментов такие производители, как Fender, Gibson, Ibanez, Epiphone и другие. Бренд JET был основан на базе Silver Star и продолжил традиции фабрики.

Сертификат дилера

Сертификат дилера JET
Аудиомания — авторизованный дилер JET

Доставим в целости

Аудиомания имеет большой опыт в работе как с акустическими гитарами, так и с междугородними отправлениями. Мы знаем, что гитара — ценное приобретение для каждого покупателя, доставки которого ожидают с особым трепетом. Поэтому к вопросу упаковки мы подошли со всей серьёзностью.

Каждую гитару мы доупаковываем вручную — заводскую коробку обматываем специальными упругими пластиковыми элементами, закрепляя их фирменным скотчем, а затем вкладываем в транспортный короб большего размера, который служит дополнительным буфером. Таким образом мы защищаем ценное содержимое от возможных повреждений при транспортировке, чтобы ваша радость от получения новой гитары не была ничем омрачена.

Описание акустической гитары JET JD-255/12

JET JD-255/12 представляет собой 12-струнную акустическую гитару, ориентированную на начинающих музыкантов. Модель представлена в крупногабаритном корпусе формы Dreadnought, который формирует мощный и насыщенный звук с хорошей громкостью, за счет чего идеально подходит для исполнения ритм-партий. Такая конструкция корпуса идеально сочетается с ярким и переливающимся звучанием 12 струн, максимально раскрывая потенциал инструмента. Гитара обладает доступной стоимостью, при этом предлагает традиционный набор древесины, качественную сборку и аутентичный внешний вид.

Верхняя дека изготовлена из ели, которая сильно резонирует и насыщает звук дополнительными гармониками. Сделать звук более ровным и приятным поможет красное дерево, из которого сделаны нижняя дека, обечайка и гриф. Оно обладает глубоким и насыщенным тембром, усиливает сустейн и подчеркивает среднечастотную область звучания. Накладка на гриф и бридж выполнены из древесины мербау, которая по внешнему виду и техническим характеристикам схожа с палисандром.

На поверхности накладки располагаются 20 ладов с разметкой стандартными белыми точками. Длина мензуры достигает полноценных 25.5 дюймов. Для настройки прогиба анкерного стержня на пятке грифа имеется отверстие под шестигранный ключ. На гитару установлены набор хромированных колков и комплект металлических струн. На верхней деке имеется пикгард в черном цвете. Инструмент покрыт тонким матовым лаком Open Pore, сквозь который можно тактильно почувствовать неравномерную структуру древесины.


Особенности акустической гитары JET JD-255/12

  • 12-струнная акустическая гитара для начинающих
  • Корпус формы Dreadnought
  • Верхняя дека из ели
  • Нижняя дека, обечайка и гриф из красного дерева
  • Накладка и бридж из древесины мербау
  • Длина мензуры 25.5 дюймов
  • 20 ладов с инкрустацией белыми точками
  • Матовое покрытие Open Pore

Характеристики акустической гитары JET JD-255/12

Конструкция
Типакустическая гитара
Количество струн12
Ориентациядля правшей
Струныметаллические
Отделкаматовая Open Pore
Корпус
Тип корпусаDreadnought
Топель
Нижняя декакрасное дерево
Обечайкакрасное дерево
Гриф
Материал грифакрасное дерево
Материал накладкимербау (merbau)
Мензура25.5" (647.7 мм)
Лады20
Инкрустациябелые точки
Анкерный стерженьстандартный
Анкерная гайкана пятке грифа
Фурнитура
Бриджмербау (merbau)
Колкихромированные
Пикгардесть

  • Обсуждение акустической гитары JET JD-255/12
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.