Партнёрам

Аудиомания всегда готова к новым предложениям и интересным идеям!

Мы знаем, что такое настоящее сотрудничество: уважаем интересы другой стороны и всегда находим точки соприкосновения. С нами комфортно и легко, потому что мы умеем работать в команде, ценим честность и открытость.

Рассматриваем различные варианты, в том числе на бартерной основе.

Компаниям / HR-менеджерам

Мы готовы участвовать во внутренних программах поощрения сотрудников, а также разработать индивидуальные предложения для каждого нашего партнера.

Мы уже сотрудничаем с такими известными компаниями как Тинькофф, Яндекс, PrimeZone. Присоединяйтесь и вы!

Коллаборации

Мы любим и ценим наших покупателей, поэтому готовы предлагать им продукты и сервисы исключительного качества. Если вы представляете компанию, которая придерживается схожих взглядов, то мы будем рады обсудить с вами возможные варианты взаимодействия.

Блоггерам / рекламным агентствам

Наша сфера деятельности — качественный звук и всё что с ним связано. Мы заинтересованы в продвижении как отдельных продуктов и брендов, так и нашей компании в целом.

Если вы успешный блоггер, увлекаетесь музыкой, знаете толк в качественном музыкальном оборудовании и умеете интересно об этом рассказать, то мы будем рады обсудить возможности сотрудничества в этом направлении – можем вместе сделать обзор, интеграцию, организовать конкурс и т.д.

Мы также готовы рассмотреть интересные предложения от рекламных агентств.

Если у вас есть идея (даже самая смелая) или предложение для нас – просто напишите!

Адрес для связи partnership@audiomania.ru.