FiiO

FiiO

Относительно юная китайская компания FiiO была основана 26 апреля 2007 года и почти сразу добилась признания по всему миру. В первую очередь, конечно, благодаря своим усилителям для наушников, показавшим уникальный уровень соотношения цены и качества. На этом рынке FiiO и сейчас занимает лидирующие позиции, продолжая свой быстрый рост и постоянную разработку новых моделей.

Подробнее о бренде FiiOОбзоры товаров под маркой FiiO (80)Официальный сайт FiiO
https://www.fiio.com
Аудиомания — авторизованный дилер FiiO

FIIO не жалеет драйверов

Новые гибридные внутриканальные наушники FH5 оснащены одним динамическим 10 мм и тремя арматурными драйверами Knowles (два из них объединены в единый модуль).



Корпус из алюминиево-магниевого сплава имеет эргономичную форму, повторяющую очертания ушной раковины. Кабель – съемный с MMCX-коннектором. Диапазон частот 15 Гц ~ 40 кГц, чувствительность 112 дБ/мВт, импеданс 19 Ом, максимальная мощность 100 мВт. В комплекте – твёрдый футляр и мягкий чехол, 12 пар насадок и щеточка для чистки волноводов.


Подготовлено по материалам портала "Салон AudioVideo", октябрь 2018 г. www.salonav.com

Эту статью прочитали 4 186 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
22 апреля 2019, 15:52
Алексей (Гость)
Добрый день. Понимаю, что этот вопрос вам, наверное, надоел. Какой плеер FIIO оптимально подходит к FH5 в плане качества звучания? Рок, джаз, классика. Спасибо.
22 апреля 2019, 20:07
Алексей Тоцкий (Аудиомания)
Здравствуйте, Алексей.
Оптимальным вариантом будет портативный Hi-Fi плеер FiiO X3 III
https://www.audiomania.ru/portativniy_pleer/fiio/fiio_x3_iii.html#51924
Спасибо.
Написать свой комментарий