Audio-Technica

Audio-Technica

На сегодняшний день Audio-Technica является всемирной группой компаний, занимающихся разработкой, производством и распространением высококачественных решений в сфере аудио. Изначально известная, как производитель картриджей для виниловых проигрывателей, сейчас Audio-Technica создаёт микрофоны, наушники, виниловые проигрыватели и беспроводные системы для домашнего и профессионального использования.

Подробнее о бренде Audio-TechnicaОбзоры товаров под маркой Audio-Technica (83)Официальный сайт Audio-Technica
www.audio-technica.com
Аудиомания — авторизованный дилер Audio-Technica

Audio-Technica представила две диджейские вертушки AT-LP140XP и AT-LP120XUSB

Компания Audio-Technica не только обновила свою самую бюджетную вертушку AT-LP60, но и представила две модели проигрывателей с прямым приводом — AT-LP140XP и AT-LP120XUSB. В модели AT-LP120XUSB, в отличие от AT-LP140XP, есть встроенный и отключаемый фонокорректор с АЦП с USB.



Проигрыватели поддерживают скорости в 33,3 45 и 78 оборотов, оснащены S-образными тонармами с регулировкой VTA, антискейтинга и силы прижима. В комплекте с AT-LP140XP поставляется головка AT-XP3 DJ, а AT-LP120XUSB получила картридж AT-VM95E в шелле HS6.

В вертушках использованы алюминиевые диски, а корпуса изготовлены из стали и полимера для снижения вибраций. Оба проигрывателя доступны в черной и серебристой расцветках.


Подготовлено по материалам портала "Stereo & Video", январь 2019 г. www.stereo.ru

Эту статью прочитали 8 589 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий