RSD 2019 в Аудиомании

Record Store Day (он же День музыкального магазина) — международный праздник, который в этом году отметили уже одиннадцатый раз. В этот день по всему миру музыканты встречаются в магазинах со своими поклонниками, проводят концерты и автограф-сессии, общаются и представляют эксклюзивные релизы, выпущенные специально для RSD.

Впервые Record Store Day прошёл в 2008 году — группа Metallica официально положила начало этого праздника в магазине Rasputin Music. Это начиналось как мероприятие в поддержку небольших музыкальных магазинов, но быстро переросло в праздник всех меломанов и коллекционеров. Сейчас RSD славится именно обилием раритетов. Каждый музыкант, группа и лейбл стараются перещеголять других — подготовить самый интересный релиз с точки зрения материала, часто специально для этих релизов делают ремастеринг, дополняют яркой полиграфией, цветным винилом, и, конечно, не забывают о качестве. В итоге меломаны получают новые записи с хорошим звучанием, а коллекционеры — ценные эксклюзивные издания.

Уже сейчас вы можете приобрести в Аудиомании десятки интереснейших новинок RSD 2019! При этом вы не только станете одним из первых в мире владельцев этих релизов, но и получите шанс выиграть ценный приз!

Розыгрыш призов в честь Record Store Day!
Участвуют все, кто с 15 по 25 апреля совершит покупку виниловых пластинок и/или средств для ухода за пластинками бренда Analog Renaissance на сумму от 5 000 рублей. Мы определим победителей методом случайных чисел и подарим им кейсы и подставку для пластинок от Retro Musique, а также незаменимые комплекты для ухода за винилом от Analog Renaissance — лучший способ сохранить молодость и звучание ваших пластинок и картриджей на долгие годы. Доставка призов за наш счёт! Объявление победителей 27 апреля.

Призы:


Один из трёх цветов на ваш выбор

5 комплектов Analog Renaissance
(по одному в руки)

Экодизайн

Призовой фонд:
Комплект для ухода за винилом Analog Renaissance — 5 шт.
Кейс для виниловых пластинок Retro Musique Aluminiul LP Vinyl Storage Case — 3 шт.
Подставка для виниловых пластинок Retro Musique LP Wood Crate For Vinyl Storage — 1 шт.