Дарим пластинки на 5 000 рублей при покупке Thorens

Thorens — один из мировых лидеров в производстве проигрывателей для винила, в его пользу говорят не только столетняя история и огромный список инноваций, но и призы на международных выставках и любовь потребителя. А теперь у вас есть ещё один повод выбрать Thorens!

При покупке одной из четырёх вертушек от Thorens до конца сентября вы получите виниловые пластинки по своему выбору на 5 000 рублей в подарок. Если вы захотите купить пластинки на бо́льшую сумму, то разницу можно будет доплатить любым удобным способом.

Проигрыватель винила начального уровня Thorens TD 158 выполнен с использованием качественных комплектующих и материалов, и имеет полностью автоматическое управления. Кроме того, данная модель поставляется полностью укомплектованной всем необходимым и настроена на заводе. Проигрыватель обладает качественным, сбалансированным звуком с низким уровнем шумов и натуральной стереокартиной. Штатный звукосниматель модели Thorens TD 158 вырабатывает сигнал, уровень которого достаточен для получения насыщенного и динамичного звука с любыми встроенными фонокорректорами.

Проигрыватель виниловых дисков Thorens TD 201 имеет простую и надежную конструкцию, и поставляется уже практически полностью готовым к работе. Прецизионный опорный подшипник обеспечивает плавное и бесшумное вращение диска. На проигрывателе установлен прямой, статически сбалансированный алюминиевый тонарм со съемным шелом. В тонарме предусмотрена регулировка противоскатывающей силы. Проигрыватель Thorens TD 201 имеет съемный шелл, на котором штатно установлен и отрегулирован звукосниматель Audio Technica AT3600. Отличный выбор как для начинающих меломанов, так и тех, кто хотел бы возобновить прослушивание собранной когда-то коллекции винила.

Компания Thorens позиционирует трехскоростной виниловый проигрыватель Thorens TD 190-2 как «старшего собрата» начальной модели TD 158, который оснащен более тяжелым опорным диском и корпусом. Модель оснащена предустановленным на фабрике тонармом TP 19-1, обладающим прецизионными подшипниками, пружинной системой противодействия скатывающей силе и жестким шеллом из усиленного углеволокном синтетического материала. В качестве головки звукоснимателя используется MM-картридж Ortofon OM 10, имеющий иглу с эллиптической заточкой.

Проигрыватель винила Thorens TD 309 является одной из наиболее эффектных моделей в каталоге этой компании. Неудивительно, что проигрыватель получил награды не только за качественный звук, но и за дизайн. Однако формой стола особенности данной модели не заканчиваются. Проигрыватель имеет субшасси с трехопорной подвеской, построенной на пружинах особой конструкции. Thorens TD 309 оснащен фирменным тонармом TP 92, который имеет прецизионные подшипники, изготовленные в Японии, и магнитный антискейтинг. Трубка тонарма выполнена из катанного алюминия и задемпфирована по технологии RMR.

Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi