Концертный фильм «The Repentless Killogy» группы Slayer покажут в кинотеатрах по всему миру 6 ноября

Один-единственный день — 6 ноября — отведен для показа нового концертного блокбастера под названием The Repentless Killogy (в переводе — «Безжалостная киллография»). Сеансы пройдут более чем в 1 500 кинотеатрах по всему миру, и в тот же день будут выпущены DVD, Blu-ray и аудиоиздания (двухдисковые винил и CD).



На момент написания новости не было известно, получит ли фильм прокат в России. На сайте трэш-метал-группы Slayer можно зарегистрироваться, чтобы получить оповещение о старте продаж билетов.

Фильм уже представлен, он состоит из двух частей. В нем смонтированы три музыкальных клипа Slayer: «You Against You» (Ты против тебя), «Pride in Prejudice» (Гордость в предубеждении) и «Repentless» (Без покаяния). Они были выпущены в поддержку альбома «Repentless», выпущенного в 2015 году.

Теперь они вплетены режиссером Би Джей МакДоннеллом (BJ McDonnell) в общий сюжет о судьбе некоего бывшего члена неонацистской банды. Вторая часть фильма — это полное выступление группы в 2017 году в Лос-Анджелесе. Его снимал Уэйн Ишам (Wayne Isham), делавший аналогичные работы для Майкла Джексона, Foo Fighters и Бритни Спирс.

Кстати, Уэйн Ишам снял и Metallica в концертном фильме S&M2, который будет показан 9 октября, и тоже будет показываться только одну ночь.


Slayer на виниле в нашем каталоге


Оригинальный материал на сайте stereo.ru:
Концертный фильм «The Repentless Killogy» группы Slayer покажут в кинотеатрах по всему миру 6 ноября

Эту статью прочитали 3 582 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий