MG5 — первый доступный в продаже автомобиль с акустической системой Yamaha

MG5

Автомобильная акустическая система Yamaha будет использована SAIC Motor в новом поколении модели MG Cars MG5, начало продаж которого запланировано на ноябрь 2020 года. Это будет первый доступный в продаже автомобиль с акустической системой Yamaha.

Основываясь на концепции «Ближе к музыканту» и с желанием передать эмоции, возникающие в момент зарождения музыки, компания Yamaha продолжает развивать свое направление акустических систем для автомобилей.

Звуковая система Yamaha с шестью динамиками входит в максимальную комплектацию нового поколения MG5. Приверженность Yamaha к качеству воплощена не только в динамиках, но и в системе обработки сигналов, которая создает звучание, оптимизированное инженерами Yamaha для акустики салона автомобиля. Простая конфигурация с шестью динамиками производит эффектный и изысканный звук, который помогает получить более яркие ощущения от процесса вождения.

Yamaha планирует продолжать разработку автомобильных аудиосистем в Японии и за границей, чтобы предоставлять сильные впечатления от музыки клиентам, которые находятся в дороге.

Эту статью прочитали 3 612 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий