Yamaha

Yamaha

Фирма Yamaha является ведущим производителем в мире домашнего и профессионального аудио оборудования, музыкальных инструментов и других изделий, например мотоциклов.Компания Yamaha также является лидером в акустических исследованиях и технологиях, а также в разработке и производстве сложнейших микропроцессоров. Это одна из первых компаний, внедривших цифровые технологии и сделавших цифровое звучание таким популярным, каким оно является сегодня. Объединение этих акустических, аудио и цифровых знаний и опыта позволило компании Yamaha разработать передовые, высококачественные системы домашнего кинотеатра.

Подробнее о бренде YamahaОбзоры товаров под маркой Yamaha (30)Официальный сайт Yamaha
ru.yamaha.com
Аудиомания — авторизованный дилер Yamaha

Yamaha анонсировала выпуск нового решения для иммерсивного звука

Yamaha объявила о выпуске новой версии технологии активного управления звуковым полем (Active Field Control, AFC), включающей системы улучшения звучания (AFC Enhance — контроль фонового шума) и управления виртуальными источниками звука (AFC Image).



Yamaha анонсирует AFC Enhance и AFC Image

AFC Enhance контролирует реверберацию в помещении, используя естественные акустические свойства существующей конструкции. Она позволяет управлять распространением звука в пространстве, чтобы обеспечить возможность менять реверберацию и громкость, но сохранять при этом естественное звучание музыкальных инструментов и голосов.

Yamaha анонсирует AFC Enhance и AFC Image

Yamaha анонсирует AFC Enhance и AFC Image

AFC Image позволяет контролировать воспринимаемые положения виртуальных источников звука в пространстве. При обычной стереофонической конфигурации акустический образ меняется в зависимости от положения слушателя. Иммерсивные системы позволяют размещать виртуальные источники звука в любых точках и перемещать их для получения желаемого эффекта.

Yamaha анонсирует AFC Enhance и AFC Image Yamaha анонсирует AFC Enhance и AFC Image
Эту статью прочитали 2 662 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий