RSD продолжается: ещё 6 новинок в нашем каталоге

Record Store Day продолжается, а в Россию поступают всё новые долгожданные уникальные релизы в честь главного дня для виниловодов. В Аудиомании поступили в продажу ещё 6 свежайших пластинок.

Среди интересных новинок RSD 2021 два концертных альбома: ранее не издававшееся живое выступление рок-группы Def Leppard, прошедшее в Оксфорде в 1980 году, и, впервые на виниле, концерт коллектива Tears for Fears в Massey Hall, записанный в рамках The Big Chair tour в 1985 году.

Лимитированый ремастер студийного альбома Faith 1981 года группы The Cure придется по душе любителям формата Picture Disc.

Есть интересные находки и среди цветных пластинок. На двойном оранжевом виниле вышло переиздание студийного альбома Face Dances легендарных The Who, включающее ауттейки и живые записи.

А для любителей саундтреков была выпущена музыка к ставшему культовым мультфильму 2001 года «Шрек», которую написали Гарри Грегсон-Уильямс и Джон Пауэлл. Релиз представлен, конечно же, на зеленом виниле.

Вишенкой на торте, пожалуй, стал альбом сэра Элтона Джона Regimental Sgt. Zippo. Записанный еще в 1968 году, он должен был стать первым в карьере музыканта, но в итоге на долгие годы был отложен. Шесть его треков из 12 были представлены на альбоме 2020 года Jewel Box, пять выпущены в своих окончательных версиях впервые, а композиция You’ll Be Sorry To See Me Go — абсолютная новинка.

Совсем скоро вас ждут и другие эксклюзивные релизы RSD, следите за обновлениями каталога.

Эту статью прочитали 2 811 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий