Подарок при покупке акустики B&W

B&W 603 S2 Anniversary Edition — это просто праздник звука какой-то! Выдающаяся точность, музыкальность и мощность звучания этой акустики отлично подойдёт для создания стереосистемы в большом помещении или домашнего кинотеатра.

Улучшенная версия классического твитера с двойным куполом, революционные диффузоры Continuum как у топовой серии 800 Diamond, оптимизированные НЧ-динамики с отличным уровнем контроля баса, кроссовер с тщательно подобранными компонентами… И это ещё не всё!

При покупке B&W 603 до 31 августа 2021 года вы получите в подарок отличный аналоговый источник звука — виниловый проигрыватель TEAC TN-180BT-A3 со встроенным фонокорректором. Добавив усилитель или ресивер, вы сразу получите готовую к работе систему для прослушивания виниловых пластинок. К тому же этот проигрыватель оборудован Bluetooth-модулем, так что перед вами открывается широкий выбор вариантов его использования: подключение по линейному входу к активной акустике, классическое кабельное подключение к системе с пассивной акустикой или беспроводная передача музыки на портативные колонки или даже беспроводные наушники.