Подарки при покупке Lenco

Подарки при покупке Lenco

При покупке любого проигрывателя винила в первую очередь стоит подумать о качестве звучания и сохранности ваших пластинок. Аудиомания и Lenco, нидерландский производитель доступного домашнего аудиооборудования, помогут вам в этом.

Отличная новость: до 31 октября 2021 года при покупке проигрывателей Lenco вы получаете подарок, весьма полезный для любого любителя винила.

Если вы выберете Lenco LS-55 — многофункциональный проигрыватель с встроенным фонокорректором и заранее настроенным звукоснимателем или полноценную компактную виниловую стереосистему Lenco LS-100, то в подарок вы получите набор для очистки виниловых пластинок, состоящий из мягкой вельветовой щётки и специального спрея. Незаменимый комплект для тех, кто хочет, чтобы его пластинки прослужили долго.

А для тех, кто предпочтёт минисистему Lenco LS-300 с головкой звукоснимателя AT3600, Bluetooth-приёмником и комплектом акустических систем или простой и надёжный Lenco L-91 с алюминиевым опорным диском, картриджем AT-95 и возможностью оцифровки пластинок, мы подготовили не только набор для очистки винила, но и пробковый мат, который поможет снизить вибрацию, уничтожить статическое электричество и обеспечит отличное сцепление опорного диска с пластинкой.