Полочная акустика + стойки со скидкой 15%

Скидка 15% на стойки

Выбираете полочную акустику? Не забудьте про стойки!

Если вы решили приобрести хорошие колонки, то нужно извлечь из них весь потенциал. Два важных шага к этому — правильное расположение и отсутствие резонансов.

Конечно, можно поставить акустические системы на стол, тумбочку, табурет или ещё какую-то малоподходящую поверхность, но, поверьте, это далеко не лучший вариант. Во-первых, неподготовленная мебель будет «подыгрывать» колонкам, внося в звучание сумбур и совершенно ненужные там ноты. Во-вторых, важно сделать так, чтобы источник звука был примерно на уровне ушей слушателя, и чтобы АС были направлены на него — это поможет полноценно насладиться всеми нюансами любимых треков.

Правильно подобранные стойки для акустики полностью решают оба этих вопроса, не говоря уже о том, что они вносят определённую эстетику в интерьер.

При покупке любой полочной акустики и стоек для неё в одном заказе вы получаете скидку 15% на оба этих товара. Слушайте музыку по максимуму!

Акция не суммируется с другими акциями. В акции не участвуют товары, продающиеся со скидкой, по специальной цене, уценённые товары и товары, которых нет в наличии. Акция действует до 30 сентября 2022 года.

1. Выбрать полочную акустику:

2. Выбрать стойки: