Cамый бюджетный и компактный MIDI-контроллер из легендарной серии МРС от AKAI уже в продаже!

Японская компания AKAI пополняет легендарную серию MPC (Music Production Center) настольным контроллером AKAI Professional MPC Studio 2 для создания битов и электронной музыки.

MIDI-контроллер AKAI Professional MPC Studio 2

Как и первая версия, данная модель тесно взаимодействует с программным обеспечением, позволяя оптимизировать рабочий процесс под предпочтения пользователя и сделать его максимально эффективным.

В первую очередь прибор выделяется компактными габаритами и эргономичным расположением всех органов управления. Здесь есть 16 чувствительных к силе нажатия пэдов, которые, как и все кнопки, оснащены цветной подсветкой. В наличии есть и сенсорный контроллер длиной 14 см, с помощью которого можно управлять посылами, автоматизацией, уровнями и любыми другими параметрами.

MIDI-контроллер AKAI Professional MPC Studio 2

Яркий LED-дисплей отображает только основную информацию о действиях пользователя: все остальные данные можно найти в программном обеспечении MPC 2, которое способно работать как самостоятельный секвенсер, так и в формате VST-плагина. В нём содержится множество фирменных плагинов, сэмплов и эффектов для создания и обработки битов, электронных треков, ремиксов и других произведений.

Для работы с внешними устройствами здесь имеется MIDI-интерфейс с входом и выходом. Порт USB-B предназначен для подключения к ПК и подачи питания, что обеспечивает мобильность и возможность работы при любых условиях. После покупки MIDI-контроллера пользователю будут доступны для скачивания наборы лупов и сэмплов от Decap, F9 Audio, Mvp Loops, Rawcutz, Snipe Young и других производителей.

Эту статью прочитали 3 486 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий