Trade-In с итальянским акцентом

Trade-In с итальянским акцентом

Что способно приумножить радость от удачно выбранного подходящего инструмента или акустики? Безусловно, соответствующие аксессуары, без которых так некомфортно, а порой и вовсе невозможно обойтись! Даже спустя годы многие инструменты продолжают служить нам верой и правдой, но при этом мы оттачиваем свои навыки, осознаём, как действительно удобно и правильно играть, а также понимаем, в каком направлении развиваться. Это требует и переосмысления подхода к аксессуарам, ведь они должны отвечать актуальным потребностям — быть более прочными, более функциональными, более надёжными или даже расширять наши возможности за счёт специфических особенностей новых моделей.

Воспользуйтесь нашим октябрьским предложением по апгрейду столь важных и нужных аксессуаров!

До 31 октября 2021 года принесите ненужный аксессуар в один из наших салонов и получите скидку 10% на товар Bespeco такого же типа. Принимаем образцы любого года выпуска, любого производителя и в любом состоянии.

Кроме того, данное предложение суммируется с нашей акцией на все товары Bespeco, так что ваша покупка будет ещё выгоднее.

Обратите внимание, данное предложение действует только в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области!

Ищите товары, отмеченные специальным шильдиком:

Категории, участвующие в акции: