Native Instruments

Native Instruments

Native Instruments – это немецкая компания, занимающаяся выпуском профессионального музыкального ПО, в которое входят как секвенсоры, так и виртуальные инструменты. В последние годы Native Instruments занимается активной экспансией на перенасыщенный рынок звукового оборудования, предлагая высококачественные аудиоинтерфейсы, грувбоксы, программно-аппаратные платформы для диджеев и другие контроллеры.

Подробнее о бренде Native InstrumentsОбзоры товаров под маркой Native Instruments (1)Официальный сайт Native Instruments
https://www.native-instruments.com
Аудиомания — авторизованный дилер Native Instruments

В честь своего 25-летия Native Instruments выпустила бесплатный плагин-синтезатор Twenty Five

Немецкая компания Native Instruments, занимающаяся разработкой программ и производством синтезаторов-клавиатур для музыкантов, отметила свое 25-летие выпуском бесплатного плагина Twenty Five.




Twenty Five

В юбилейном плагине объединили несколько виртуальных инструментов, выпускавшихся компанией в прошлом. Разработчики представили плагин как «архив» или собрание синтезаторов и эффектов, которые оказались самыми значимыми и успешными в истории Native Instruments. В плагине предложено 150 пресетов, базирующихся на синтезаторах Absynth, Massive, Reaktor, Pharlight, Super 8, FM8, Monark, Razor и др.


Оригинальный материал на сайте stereo.ru:
В честь своего 25-летия Native Instruments выпустила бесплатный плагин-синтезатор Twenty Five

Эту статью прочитали 2 347 раз
Статья входит в разделы:Интересное о звукеНовости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий